«Отнимите уже у него доступ к соцсетям»: фанаты Diablo IV разочарованно вздохнули, когда многообещающий анонс оказался музыкальной коллаборацией - «Новости сети»

  • 10:30, 02-июн-2023
  • Новости мира Интернет
  • Gardner
  • 0

Когда 31 мая генеральный менеджер франшизы Diablo Род Фергюссон (Rod Fergusson) опубликовал в Twitter тизер некоего готовящегося сюрприза по Diablo IV, то взбудоражил сообщество фанатов до предела. Официальный анонс, однако, вызвал у хардкорных поклонников в лучшем случае недоумение.





Источник изображений: Blizzard Entertainment



Твит Фергюссона был обращён к маркетинговому директору Diablo Даниэле Родригес (Daniela Rodriguez): «Мы всё ещё намекаем на ту штуку по #DiabloIV завтрашним вечером? Люди будут очень удивлены, и я не хочу испортить сюрприз, заговорив об этом слишком рано».


Что же такого захватывающего для фанатов готовила Blizzard? Мельница слухов тут же завертелась: анонс шестого класса персонажа (в идеале паладина) к запуску Diablo IV, перенос полноценного релиза на несколько дней вперёд, невиданный предмет индивидуализации персонажа. Фанаты замерли в ожидании.


Разочарованию хардкордных фанатов не было предела, когда горячо ожидаемый анонс от Фергюссона оказался намеченной на 5 июня коллаборацией американской певицы Холзи с южнокорейским рэпером Сюга из BTS. Вместе они исполнят новую версию песни «Лилит», с которой Холзи выступала на The Game Awards 2022.





Как можно предположить, это совсем не то, на что давние фанаты Diablo возлагали свои надежды. Когда Фергюссон наконец раскрыл, к чему вёл тизер, сообщество коллективно издало долгий тяжёлый вздох. На форуме Reddit реакцию игроков лучше всего описал пользователь Sophie_MacGovern: «Отнимите уже у него доступ к соцсетям».


Впрочем, не вина Фергюссона, что на основе его достаточно размытого тизера фанаты вообразили себе анонс мечты. С другой стороны, предсказать ход развития событий было несложно: сейчас геймеры набрасываются на новости о Diablo IV как пираньи и хотели услышать что-то о самой игре, а не её маркетинговой кампании.


Diablo IV выйдет на следующей неделе, 6 июня, в версиях для PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, но для покупателей премиальных изданий (не всех, как выяснилось) разблокировалась уже сегодня, 2 июня. Анонса паладина как минимум до релиза ждать, наверное, не стоит.


Когда 31 мая генеральный менеджер франшизы Diablo Род Фергюссон (Rod Fergusson) опубликовал в Twitter тизер некоего готовящегося сюрприза по Diablo IV, то взбудоражил сообщество фанатов до предела. Официальный анонс, однако, вызвал у хардкорных поклонников в лучшем случае недоумение. Источник изображений: Blizzard Entertainment Твит Фергюссона был обращён к маркетинговому директору Diablo Даниэле Родригес (Daniela Rodriguez): «Мы всё ещё намекаем на ту штуку по

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!