Разделить, изменить порядок и скорость — новые инструменты в редакторе Reels - «Новости»

  • 10:30, 05-июн-2023
  • Новости мира Интернет
  • James
  • 0


Instagram* представил новые инструменты для редактирования видео в приложении. В редакторе Reels появятся функции, которые позволят нарезать видео, менять порядок получившихся частей, ускорять и замедлять видео, а также заменять на другие медиа.


Предлагаем более подробный обзор изменений, покажем, где находятся новые функции и как их использовать.


Реклама: 2VtzqxH87n9

Новые функции редактора Reels


Чтобы зайти в редактор Reels загрузите ролик, перейдите далее и нажмите «Редактировать клип».


Разделить. Теперь вы можете добавить любое видео с телефона и разделить его на части, например, чтобы удалить ненужные моменты. Выделите видео, установите отметку в нужное место и нажмите на кнопку «Разделить» внизу.



Разделить, изменить порядок и скорость — новые инструменты в редакторе Reels - «Новости»

Изменить порядок. После того, как вы поделили видео на части, можно поменять их местами. Выделите ролик и нажмите кнопку «Изменить порядок».




Далее просто перетаскивайте получившийся эпизоды.




Заменить. Кроме того, вы можете добавить вместо любого отрезка видео, другой ролик или картинку с телефона. Для этого выделите часть, которую нужно заменить и нажмите кнопку «Заменить».




Скорость. Ещё одно полезное нововведение, это настройка скорости воспроизведения. Снова выделяем нужную часть видео, кликаем по кнопку «Скорость» и ускоряем или замедляем видео.




Эти новые функции будут полезны, когда вам не нужно вносить значительные изменения в снятое видео. Но вряд ли они станут полноценной заменой для мобильных приложений для монтажа, типа CapCut.


Ранее у каналов в Инстаграм* появилась функция «Соавторы».


Instagram* представил новые инструменты для редактирования видео в приложении. В редакторе Reels появятся функции, которые позволят нарезать видео, менять порядок получившихся частей, ускорять и замедлять видео, а также заменять на другие медиа. Предлагаем более подробный обзор изменений, покажем, где находятся новые функции и как их использовать. Реклама: 2VtzqxH87n9 Новые функции редактора Reels Чтобы зайти в редактор Reels загрузите ролик, перейдите далее и нажмите «Редактировать клип». Разделить. Теперь вы можете добавить любое видео с телефона и разделить его на части, например, чтобы удалить ненужные моменты. Выделите видео, установите отметку в нужное место и нажмите на кнопку «Разделить» внизу. Изменить порядок. После того, как вы поделили видео на части, можно поменять их местами. Выделите ролик и нажмите кнопку «Изменить порядок». Далее просто перетаскивайте получившийся эпизоды. Заменить. Кроме того, вы можете добавить вместо любого отрезка видео, другой ролик или картинку с телефона. Для этого выделите часть, которую нужно заменить и нажмите кнопку «Заменить». Скорость. Ещё одно полезное нововведение, это настройка скорости воспроизведения. Снова выделяем нужную часть видео, кликаем по кнопку «Скорость» и ускоряем или замедляем видео. Эти новые функции будут полезны, когда вам не нужно вносить значительные изменения в снятое видео. Но вряд ли они станут полноценной заменой для мобильных приложений для монтажа, типа CapCut. Ранее у каналов в Инстаграм* появилась функция «Соавторы».

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!