У каналов в Инстаграм* появилась функция «Соавторы» - «Новости»

  • 10:30, 05-июн-2023
  • Новости мира Интернет
  • Надежда
  • 0


Инстаграм* продолжает развивать функционал мессенджера, как и заявлял об этом ранее, теперь у каналов появилась функция «Соавторы».


С помощью новой функции можно пригласить любого пользователя стать соавтором на канале. Соавтор канала получит возможность публиковать сообщения в вашем канале, проводить опросы и прочее.


Реклама: 2VtzqxH87n9

Как добавить соавтора канала в Инстаграм*


Шаг 1. Чтобы добавить соавтора канала, откройте свой Инстаграм*-канал и нажмите подробнее. Далее в настройках канала выберите «Люди».



У каналов в Инстаграм* появилась функция «Соавторы» - «Новости»

Шаг 2. На открывшейся странице нажмите «Добавить».




Шаг 3. Далее выберите пользователя, которого хотите добавить в соавторы канала и нажмите сверху «Пригласить».




Шаг 4. Человек, которого вы хотите сделать соавтором получит приглашение в сообщения. И перейдя в канал, сможет принять или отклонить его.




Чтобы удалить соавтора канала, снова зайдите в раздел «Люди» и удалите пользователя.




Здесь же можно добавить новых соавторов, их количество не ограничено. Функция постепенно станет доступна всем пользователям.


Ранее в Инстаграм* появилась автоматическая очистка истории поиска.


Инстаграм* продолжает развивать функционал мессенджера, как и заявлял об этом ранее, теперь у каналов появилась функция «Соавторы». С помощью новой функции можно пригласить любого пользователя стать соавтором на канале. Соавтор канала получит возможность публиковать сообщения в вашем канале, проводить опросы и прочее. Реклама: 2VtzqxH87n9 Как добавить соавтора канала в Инстаграм* Шаг 1. Чтобы добавить соавтора канала, откройте свой Инстаграм*-канал и нажмите подробнее. Далее в настройках канала выберите «Люди». Шаг 2. На открывшейся странице нажмите «Добавить». Шаг 3. Далее выберите пользователя, которого хотите добавить в соавторы канала и нажмите сверху «Пригласить». Шаг 4. Человек, которого вы хотите сделать соавтором получит приглашение в сообщения. И перейдя в канал, сможет принять или отклонить его. Чтобы удалить соавтора канала, снова зайдите в раздел «Люди» и удалите пользователя. Здесь же можно добавить новых соавторов, их количество не ограничено. Функция постепенно станет доступна всем пользователям. Ранее в Инстаграм* появилась автоматическая очистка истории поиска.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!