Галактика новых возможностей: экшен с открытым миром Star Wars Outlaws от авторов The Division позволит провернуть «одно из величайших ограблений в истории» - «Новости сети»

  • 10:30, 12-июн-2023
  • Новости мира Интернет
  • Элеонора
  • 0

Издательство Ubisoft и разработчики из Massive Entertainment (Avatar: Frontiers of Pandora, серия The Division) на шоу Xbox Games Showcase представили дебютный трейлер своей игры по «Звёздным войнам», подтверждённой ещё в начале 2021 года.





Источник изображения: Ubisoft



Как стало известно, проект называется Star Wars Outlaws и представляет собой экшен в открытом мире, события которого развернутся между пятым («Империя наносит ответный удар») и шестым («Возвращение джедая») эпизодами киносаги.


Игрокам достанется роль «хитрой негодяйки» Кей Весс (что-то вроде женского аналога Хана Соло), которой вместе со своим верным компаньоном Никс предстоит провернуть «одно из величайших ограблений в истории Внешнего Кольца».





Обещают опасные, но прибыльные миссии и исследование планет (как знаковых, так и новых). В ходе своего приключения Кей будет драться, воровать и пытаться перехитрить преступные синдикаты.


Релиз Star Wars Outlaws ожидается в 2024 году (возможно, до конца марта) на PC, PS5, Xbox Series X и S. Первый геймплей покажут на шоу Ubisoft Forward — трансляция стартует 12 июня в 19:45 по Москве.


Издательство Ubisoft и разработчики из Massive Entertainment (Avatar: Frontiers of Pandora, серия The Division) на шоу Xbox Games Showcase представили дебютный трейлер своей игры по «Звёздным войнам», подтверждённой ещё в начале 2021 года. Источник изображения: Ubisoft Как стало известно, проект называется Star Wars Outlaws и представляет собой экшен в открытом мире, события которого развернутся между пятым («Империя наносит ответный удар») и шестым («Возвращение джедая») эпизодами киносаги. Игрокам достанется роль «хитрой негодяйки» Кей Весс (что-то вроде женского аналога Хана Соло), которой вместе со своим верным компаньоном Никс предстоит провернуть «одно из величайших ограблений в истории Внешнего Кольца». Обещают опасные, но прибыльные миссии и исследование планет (как знаковых, так и новых). В ходе своего приключения Кей будет драться, воровать и пытаться перехитрить преступные синдикаты. Релиз Star Wars Outlaws ожидается в 2024 году (возможно, до конца марта) на PC, PS5, Xbox Series X и S. Первый геймплей покажут на шоу Ubisoft Forward — трансляция стартует 12 июня в 19:45 по Москве.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!