Приложение Lemon8 вошло в ТОП-10 самых скачиваемых в США - «Новости»

  • 10:30, 03-апр-2023
  • Новости мира Интернет
  • Амвросий
  • 0


На фоне новостей о возможной блокировке TikTok, ByteDance, которой и принадлежит ТТ, продолжает работать над расширением присутствия в Америке.



Приложение Lemon8 вошло в ТОП-10 самых скачиваемых в США - «Новости»

Реклама: 2Vtzqxi7Yrq

Их приложение Lemon8, которое очень похоже на смесь Instagram* и Pinterest, вошло в ТОП-10 самых скачиваемых приложений в США за последнюю неделю. Приложение фактически доступно с 2020 года и пользуется популярностью в азиатских странах, но теперь растёт и в США.




Основной акцент в приложении сделан на фото, мощные алгоритмы (как в Тик-Ток), разделение контента по категориям и продуктовое продвижение.


По информации Insider, на данном этапе, чтобы сохранить американскую и европейскую аудиторию, ByteDance платит авторам за размещение контента в Lemon8.


Ранее в Instagram* стали доступны «Совместные подборки».


На фоне новостей о возможной блокировке TikTok, ByteDance, которой и принадлежит ТТ, продолжает работать над расширением присутствия в Америке. Реклама: 2Vtzqxi7Yrq Их приложение Lemon8, которое очень похоже на смесь Instagram* и Pinterest, вошло в ТОП-10 самых скачиваемых приложений в США за последнюю неделю. Приложение фактически доступно с 2020 года и пользуется популярностью в азиатских странах, но теперь растёт и в США. Основной акцент в приложении сделан на фото, мощные алгоритмы (как в Тик-Ток), разделение контента по категориям и продуктовое продвижение. По информации Insider, на данном этапе, чтобы сохранить американскую и европейскую аудиторию, ByteDance платит авторам за размещение контента в Lemon8. Ранее в Instagram* стали доступны «Совместные подборки».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!