28 июня в России стартуют продажи камерофонов серии TECNO CAMON 20 - «Новости сети»

  • 10:30, 16-июн-2023
  • Новости мира Интернет
  • Edwards
  • 0

Бренд смартфонов и умных устройств TECNO объявил о предстоящем старте продаж серии камерофонов CAMON 20 с продвинутой системой камер и оригинальным дизайном, включающей модели CAMON 20 Premier 5G, CAMON 20 Pro 5G, CAMON 20 Pro и CAMON 20. Презентация новинок состоится 28 июня. Все желающие смогут присоединиться к её трансляции в официальной группе TECNO ВКонтакте.



28 июня в России стартуют продажи камерофонов серии TECNO CAMON 20 - «Новости сети»

Флагман серии CAMON 20 Premier 5G отличается 50-Мп основной камерой с RGBW-сенсором с системой трёхосевой стабилизации Sensor-Shift, 108-Мп широкоугольным сенсором и макрообъективом. Также основная камера смартфона оснащена датчиком лазерной автофокусировки Laser AF. Для съёмки селфи имеется фронтальная 32-Мп камера с алгоритмом на основе искусственного интеллекта.


CAMON 20 Premier 5G оснащён 6,7-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением FHD+ (2400 × 1080 точек) и 100-процентным охватом цветовой гаммы DCI-P3, обеспечивающим насыщенную и естественную цветопередачу фото и видео. Благодаря адаптивной частоте обновления экрана до 120 Гц смартфон автоматически подстраивается под воспроизводимый контент, а частота дискретизации экрана 360 Гц обеспечивает мгновенный отклик. Сертификация TÜV Rheinland подтверждает безопасность использования смартфона для глаз, а частота ШИМ 1920 Гц гарантирует защиту зрения при его использовании на пониженной яркости.


Смартфон базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 8050 с частотой до 3 ГГц, изготовленном по 6-нм техпроцессу. Объём оперативной памяти в размере 8 Гбайт можно виртуально увеличить до 16 Гбайт. Ёмкость флеш-накопителя равна 256 Гбайт.



Аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч поддерживает быструю зарядку на 45 Вт, позволяющую восполнить заряд до 100 % за 55 минут.


Как сообщает компания, дизайн CAMON 20 Premier 5G «вдохновлен деконструктивизмом в архитектуре постмодерна и авангардной эстетикой в целом». Геометричный рисунок на корпусе смартфона, «добавляет ощущение объёма», отражая в сочетании с экокожей и керамикой «мягкий и футуристичный стиль». Тактильная текстура не оставляет отпечатков пальцев и комфортна при использовании.


Дизайн серии CAMON 20, TECNO был отмечен престижной премией в области дизайна MUSE Design Award 2023 за «Лучший продуктовый дизайн» в категории «Телекоммуникации».


Смартфоны серии CAMON 20 поступят в продажу 28 июня. Цена новинок будет объявлена на их презентации.


Бренд смартфонов и умных устройств TECNO объявил о предстоящем старте продаж серии камерофонов CAMON 20 с продвинутой системой камер и оригинальным дизайном, включающей модели CAMON 20 Premier 5G, CAMON 20 Pro 5G, CAMON 20 Pro и CAMON 20. Презентация новинок состоится 28 июня. Все желающие смогут присоединиться к её трансляции в официальной группе TECNO ВКонтакте. Флагман серии CAMON 20 Premier 5G отличается 50-Мп основной камерой с RGBW-сенсором с системой трёхосевой стабилизации Sensor-Shift, 108-Мп широкоугольным сенсором и макрообъективом. Также основная камера смартфона оснащена датчиком лазерной автофокусировки Laser AF. Для съёмки селфи имеется фронтальная 32-Мп камера с алгоритмом на основе искусственного интеллекта. CAMON 20 Premier 5G оснащён 6,7-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением FHD (2400 × 1080 точек) и 100-процентным охватом цветовой гаммы DCI-P3, обеспечивающим насыщенную и естественную цветопередачу фото и видео. Благодаря адаптивной частоте обновления экрана до 120 Гц смартфон автоматически подстраивается под воспроизводимый контент, а частота дискретизации экрана 360 Гц обеспечивает мгновенный отклик. Сертификация TÜV Rheinland подтверждает безопасность использования смартфона для глаз, а частота ШИМ 1920 Гц гарантирует защиту зрения при его использовании на пониженной яркости. Смартфон базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 8050 с частотой до 3 ГГц, изготовленном по 6-нм техпроцессу. Объём оперативной памяти в размере 8 Гбайт можно виртуально увеличить до 16 Гбайт. Ёмкость флеш-накопителя равна 256 Гбайт. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч поддерживает быструю зарядку на 45 Вт, позволяющую восполнить заряд до 100 % за 55 минут. Как сообщает компания, дизайн CAMON 20 Premier 5G «вдохновлен деконструктивизмом в архитектуре постмодерна и авангардной эстетикой в целом». Геометричный рисунок на корпусе смартфона, «добавляет ощущение объёма», отражая в сочетании с экокожей и керамикой «мягкий и футуристичный стиль». Тактильная текстура не оставляет отпечатков пальцев и комфортна при использовании. Дизайн серии CAMON 20, TECNO был отмечен престижной премией в области дизайна MUSE Design Award 2023 за «Лучший продуктовый дизайн» в категории «Телекоммуникации». Смартфоны серии CAMON 20 поступят в продажу 28 июня. Цена новинок будет объявлена на их презентации.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!