Telegram запустит Stories в начале июля - «Новости»

  • 10:30, 03-июл-2023
  • Новости мира Интернет
  • Клеопатра
  • 0


Основатель Telegram Павел Дуров анонсировал появление сторис в мессенджере.


Истории в Telegram будут размещаться в верхней части над списком чатов, чтобы быть доступными и не перегружать интерфейс. Далее больше деталей.


Реклама: 2VtzqvEDHis

Как будут работать сторис в Телеграме


Как заявил Дуров в своём канале, хотя ранее они не планировали запускать формат сторис из-за его повсеместного распространения, они всё же решили прислушаться к мнению пользователей и сделать свои истории. Stories в стиле Telegram.



  • Вы сможете настроить, кто может видеть каждую из ваших историй: все, только ваши контакты (с исключениями), несколько выбранных контактов или список близких друзей.

  • Истории, которые вы видите у себя в приложении, можно будет легко скрыть, переместив их в список «Скрытые» в разделе «Контакты».

  • Пользователи смогут добавлять текстовые подписи к своим историям, прикреплять ссылки и отмечать других людей.

  • Будет возможность публиковать фото и видео, снятые одновременно передней и задней камерами.

  • Можно будет настроить срок действия истории — 6, 12, 24 или 48 часов — или бессрочный показ истории на странице профиля.


Кроме того, позже появится возможность делать репост публикаций с канала в сторис, что позволит ещё больше увеличивать охват.


Истории находятся на последнем этапе тестирования и станут доступны в начале июля.


Ранее в Телеграм появились общие папки.



Реклама: 2VtzqvZucsD

Основатель Telegram Павел Дуров анонсировал появление сторис в мессенджере. Истории в Telegram будут размещаться в верхней части над списком чатов, чтобы быть доступными и не перегружать интерфейс. Далее больше деталей. Реклама: 2VtzqvEDHis Как будут работать сторис в Телеграме Как заявил Дуров в своём канале, хотя ранее они не планировали запускать формат сторис из-за его повсеместного распространения, они всё же решили прислушаться к мнению пользователей и сделать свои истории. Stories в стиле Telegram. Вы сможете настроить, кто может видеть каждую из ваших историй: все, только ваши контакты (с исключениями), несколько выбранных контактов или список близких друзей. Истории, которые вы видите у себя в приложении, можно будет легко скрыть, переместив их в список «Скрытые» в разделе «Контакты». Пользователи смогут добавлять текстовые подписи к своим историям, прикреплять ссылки и отмечать других людей. Будет возможность публиковать фото и видео, снятые одновременно передней и задней камерами. Можно будет настроить срок действия истории — 6, 12, 24 или 48 часов — или бессрочный показ истории на странице профиля. Кроме того, позже появится возможность делать репост публикаций с канала в сторис, что позволит ещё больше увеличивать охват. Истории находятся на последнем этапе тестирования и станут доступны в начале июля. Ранее в Телеграм появились общие папки. Реклама: 2VtzqvZucsD

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!