Threads запустит ленту «Подписки» в ближайших обновлениях - «Новости»

  • 10:30, 09-июл-2023
  • Новости мира Интернет
  • Виктор
  • 0


Глава Instagram* Адам Моссери, заявил, что ленту «Подписки» в Threads появится в приложении в самое ближайшее время.


Приложение Threads Instagram* было запущено 6 июля 2023 года, уже было скачано более 25 миллиона раз и быстро вышло на первые места в чартах App Store, в том числе и в России.


Реклама: 2VtzqvEDHis

Threads хоть и является аналогом Twitter, и его главным конкурентом прямо сейчас, но пока в нём нет одной из ключевых функций — ленты, где вы могли бы посмотреть публикации пользователей, на которых вы подписаны. Кроме того, в Threads отсутствуют хэштеги, возможность закреплять сообщение на странице профиля и нет даже минимальной статистики.


Глава Instagram* Адам Моссери ответил на призывы пользователей запустить ленту «Подписки» в Threads и сказал, что это «в списке» функций, которые платформа хотела бы добавить в будущем.




Другие функции, которые, по словам Моссери, появятся в ближайшее время — возможность переключения между разными аккаунтами Threads и возможность редактирования сообщений, а также хэштеги и расширенный поиск.


Threads позволяет входить в приложение через свой аккаунт в Instagram*, чтобы публиковать короткие сообщения (текст до 500 символов, ссылки, фото и видео до 5 минут).


На момент запуска Threads доступен на iOS и Android в 100 странах, кроме стран ЕС.


Ранее Instagram* рассказал как работают алгоритмы рекомендаций.


Реклама: 2VtzqvZucsD

Глава Instagram* Адам Моссери, заявил, что ленту «Подписки» в Threads появится в приложении в самое ближайшее время. Приложение Threads Instagram* было запущено 6 июля 2023 года, уже было скачано более 25 миллиона раз и быстро вышло на первые места в чартах App Store, в том числе и в России. Реклама: 2VtzqvEDHis Threads хоть и является аналогом Twitter, и его главным конкурентом прямо сейчас, но пока в нём нет одной из ключевых функций — ленты, где вы могли бы посмотреть публикации пользователей, на которых вы подписаны. Кроме того, в Threads отсутствуют хэштеги, возможность закреплять сообщение на странице профиля и нет даже минимальной статистики. Глава Instagram* Адам Моссери ответил на призывы пользователей запустить ленту «Подписки» в Threads и сказал, что это «в списке» функций, которые платформа хотела бы добавить в будущем. Другие функции, которые, по словам Моссери, появятся в ближайшее время — возможность переключения между разными аккаунтами Threads и возможность редактирования сообщений, а также хэштеги и расширенный поиск. Threads позволяет входить в приложение через свой аккаунт в Instagram*, чтобы публиковать короткие сообщения (текст до 500 символов, ссылки, фото и видео до 5 минут). На момент запуска Threads доступен на iOS и Android в 100 странах, кроме стран ЕС. Ранее Instagram* рассказал как работают алгоритмы рекомендаций. Реклама: 2VtzqvZucsD

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!