Threads — аналог Twitter от Meta* будет запущен 6 июля - «Новости»

  • 10:30, 09-июл-2023
  • Новости мира Интернет
  • Bradberry
  • 0


Meta* запустит новое приложение Threads — аналог Twitter, 6 июля. Пользователи смогут перенести в неё свои данные и подписчиков из Instagram*.




Реклама: 2VtzqvEDHis

При этом, из-за усиления защиты конфиденциальности данных в ЕС, Threads не будет сразу доступен для европейских пользователей.


В Threads, по аналогии с Твиттером можно будет публиковать текстовые сообщения, отвечать на них, ставить лайки и делать репосты на свою страницу.


Карточка приложения появилась в AppStore. В ней указано, что Threads станет доступно для загрузки 6 июля 2023 года. Также, неизвестно, будет ли сразу запущена версия для Android, скорее всего она появится позже.


Кроме того, в сети появилась информация, что при регистрации в Threads, каждый пользователь получит номер, указывающий, когда он зарегистрировался,


В 2019 году Instagram* уже запускал сервис под названием Threads, который позволял общаться с пользователям из списка Близкие друзья. Сервис закрыли в 2021 году из-за невостребованности.


Ранее Instagram* рассказал как работают алгоритмы рекомендаций.


Реклама: 2VtzqvZucsD

Meta* запустит новое приложение Threads — аналог Twitter, 6 июля. Пользователи смогут перенести в неё свои данные и подписчиков из Instagram*. Реклама: 2VtzqvEDHis При этом, из-за усиления защиты конфиденциальности данных в ЕС, Threads не будет сразу доступен для европейских пользователей. В Threads, по аналогии с Твиттером можно будет публиковать текстовые сообщения, отвечать на них, ставить лайки и делать репосты на свою страницу. Карточка приложения появилась в AppStore. В ней указано, что Threads станет доступно для загрузки 6 июля 2023 года. Также, неизвестно, будет ли сразу запущена версия для Android, скорее всего она появится позже. Кроме того, в сети появилась информация, что при регистрации в Threads, каждый пользователь получит номер, указывающий, когда он зарегистрировался, В 2019 году Instagram* уже запускал сервис под названием Threads, который позволял общаться с пользователям из списка Близкие друзья. Сервис закрыли в 2021 году из-за невостребованности. Ранее Instagram* рассказал как работают алгоритмы рекомендаций. Реклама: 2VtzqvZucsD

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!