ВКонтакте обновил фоторедактор, добавил разделы «Фото» и «Альбомы» - «Новости»

  • 10:30, 06-авг-2023
  • Новости мира Интернет
  • Марина
  • 0


ВКонтакте представил обновлённый фоторедактор, раздел фотографий и редактор постов.


Теперь пользователи получат доступ к широкому выбору фильтров и пропорций для обрезки кадра, возможность добавлять фото без альбомов, а также выбирать между каруселью картинок в посте и сеткой.


Реклама: 2VtzqvLAaAh

Новые возможности фоторедактора в ВК


В фоторедакторе стало доступно больше фильтров: они позволяют усилить контраст и сделать цвета более яркими или мягкими. Также можно выбрать интенсивность фильтра.



ВКонтакте обновил фоторедактор, добавил разделы «Фото» и «Альбомы» - «Новости»

Кроме того, авторы теперь могут выбрать пропорции для обрезки кадра, перемещать область кадрирования и поворачивать её на любое количество градусов.


Также обновлён дизайн фоторедактора, чтобы авторам было удобнее выбирать необходимые инструменты. Новый фоторедактор доступен пользователям, когда они делятся снимками в записях и добавляют фото в альбомы.


Альбомы и фото


Самое главное, что теперь можно загружать фотографии, без добавления их в альбом. Фотографии теперь можно закрепить в разделе «Фото», чтобы они всегда были видны в профиле.




Также есть возможность переместить отдельные снимки в архив и скрыть их, а потом в любой момент вернуть во вкладку «Фото» или в любой из альбомов. Добавилась возможность редактировать альбомы и менять настройки их приватности с мобильных устройств.


Сетка или карусель


При загрузке фото и видео в обновлённом редакторе на выбор два варианта размещения: сетка и карусель. Авторам смогут чередовать форматы или остановиться на одном.




Кроме того, в редакторе изменился дизайн с акцентом на быструю публикацию контента. Все расширенные настройки собраны на отдельном экране, благодаря чему публиковать новый контент стало проще.


Обновления раздела фотографий, фоторедактора и редактора постов постепенно станут доступны всем пользователям.


Ранее ВКонтакте позволил закрывать комментарии в группах.


ВКонтакте представил обновлённый фоторедактор, раздел фотографий и редактор постов. Теперь пользователи получат доступ к широкому выбору фильтров и пропорций для обрезки кадра, возможность добавлять фото без альбомов, а также выбирать между каруселью картинок в посте и сеткой. Реклама: 2VtzqvLAaAh Новые возможности фоторедактора в ВК В фоторедакторе стало доступно больше фильтров: они позволяют усилить контраст и сделать цвета более яркими или мягкими. Также можно выбрать интенсивность фильтра. Кроме того, авторы теперь могут выбрать пропорции для обрезки кадра, перемещать область кадрирования и поворачивать её на любое количество градусов. Также обновлён дизайн фоторедактора, чтобы авторам было удобнее выбирать необходимые инструменты. Новый фоторедактор доступен пользователям, когда они делятся снимками в записях и добавляют фото в альбомы. Альбомы и фото Самое главное, что теперь можно загружать фотографии, без добавления их в альбом. Фотографии теперь можно закрепить в разделе «Фото», чтобы они всегда были видны в профиле. Также есть возможность переместить отдельные снимки в архив и скрыть их, а потом в любой момент вернуть во вкладку «Фото» или в любой из альбомов. Добавилась возможность редактировать альбомы и менять настройки их приватности с мобильных устройств. Сетка или карусель При загрузке фото и видео в обновлённом редакторе на выбор два варианта размещения: сетка и карусель. Авторам смогут чередовать форматы или остановиться на одном. Кроме того, в редакторе изменился дизайн с акцентом на быструю публикацию контента. Все расширенные настройки собраны на отдельном экране, благодаря чему публиковать новый контент стало проще. Обновления раздела фотографий, фоторедактора и редактора постов постепенно станут доступны всем пользователям. Ранее ВКонтакте позволил закрывать комментарии в группах.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!