Hyundai выпустила в России пару OLED-телевизоров с 4K и 120 Гц - «Новости сети»

  • 10:30, 19-янв-2024
  • Новости мира Интернет
  • Владилена
  • 0

Компания Hyundai выпустила новое семейство телевизор на панелях OLED, для которых заявляется потрясающая глубина цвета и повышенная контрастность. Как отмечает производитель, за счёт передовой OLED-технологии новые 4K-телевизоры передают более реалистичное изображение, чем традиционные LED-панели, а также поражают цветовым охватом в более чем 1 млрд оттенков.


Hyundai выпустила в России пару OLED-телевизоров с 4K и 120 Гц - «Новости сети»

Новая линейка включает две модели OLED-телевизоров с диагоналями 55 и 65 дюймов и разрешением 4K Ultra HD (3840 × 2160 точек) — соответственно H-LED55OBU7700 и H-LED65OBU7700. Новинки отличаются элегантным дизайном, тонкими корпусами и небольшим весом, что делает их привлекательными и лёгкими в установке, в том числе для крепления на стене.


Одной из ключевых особенностей обеих моделей является применение OLED-дисплеев. Эта технология позволяет каждому пикселю светиться и выключаться независимо от других, обеспечивая яркие цвета, потрясающий контраст в 1 500 000:1 и высокий уровень детализации. OLED-дисплей также обеспечивает глубокий черный цвет, отключая светодиоды при отображении черного, что даёт настоящий чёрный цвет.



Телевизоры H-LED55OBU7700 и H-LED65OBU7700 поддерживают HDR10 и обладают широким диапазоном яркости от 500 до 900 кд/м², что гарантирует точное воспроизведение цветов и создает максимально реалистичное изображение. Также телевизоры обеспечивают широкие углы обзора, что позволяет наслаждаться изображением на экране из любой точки помещения.


Новинки от Hyundai обещают естественную картинку благодаря технологии MEMC, обеспечивающей высокую четкость и плавность движущихся объектов в кадре. Функция 4K HD Upscaling позволяет конвертировать любое видео в формат 4K с повышением чёткости.



Специально для геймеров новые телевизоры Hyundai оснащены тремя портами HDMI 2.1 с поддержкой игрового режима ALLM, обеспечивающего быстрый отклик и низкую задержку входного сигнала. Частота обновления экрана составляет 120 Гц, а функция VRR позволяет частоте обновления меняться в зависимости от частоты кадров в игре в режиме реального времени. А эффект погружения усилит аудиосистема — у каждой новинки имеется по два широкополосных динамика с совокупной мощностью 24 Вт. Технология Dolby Atmos позволит воспроизводить объёмный звук с эффектом погружения, как в кинотеатре.



Hyundai H-LED55OBU7700 и H-LED65OBU7700 также оснащены модулями Wi-Fi и Bluetooth, встроенным Chromecast и поддержкой Android TV. Также отметим голосовое управление через Google «Ассистента». Телевизоры предоставляют широкие возможности подключения к различной цифровой электронике за счёт трёх портов HDMI и двух USB.


Компания Hyundai выпустила новое семейство телевизор на панелях OLED, для которых заявляется потрясающая глубина цвета и повышенная контрастность. Как отмечает производитель, за счёт передовой OLED-технологии новые 4K-телевизоры передают более реалистичное изображение, чем традиционные LED-панели, а также поражают цветовым охватом в более чем 1 млрд оттенков. Новая линейка включает две модели OLED-телевизоров с диагоналями 55 и 65 дюймов и разрешением 4K Ultra HD (3840 × 2160 точек) — соответственно H-LED55OBU7700 и H-LED65OBU7700. Новинки отличаются элегантным дизайном, тонкими корпусами и небольшим весом, что делает их привлекательными и лёгкими в установке, в том числе для крепления на стене. Одной из ключевых особенностей обеих моделей является применение OLED-дисплеев. Эта технология позволяет каждому пикселю светиться и выключаться независимо от других, обеспечивая яркие цвета, потрясающий контраст в 1 500 000:1 и высокий уровень детализации. OLED-дисплей также обеспечивает глубокий черный цвет, отключая светодиоды при отображении черного, что даёт настоящий чёрный цвет. Телевизоры H-LED55OBU7700 и H-LED65OBU7700 поддерживают HDR10 и обладают широким диапазоном яркости от 500 до 900 кд/м², что гарантирует точное воспроизведение цветов и создает максимально реалистичное изображение. Также телевизоры обеспечивают широкие углы обзора, что позволяет наслаждаться изображением на экране из любой точки помещения. Новинки от Hyundai обещают естественную картинку благодаря технологии MEMC, обеспечивающей высокую четкость и плавность движущихся объектов в кадре. Функция 4K HD Upscaling позволяет конвертировать любое видео в формат 4K с повышением чёткости. Специально для геймеров новые телевизоры Hyundai оснащены тремя портами HDMI 2.1 с поддержкой игрового режима ALLM, обеспечивающего быстрый отклик и низкую задержку входного сигнала. Частота обновления экрана составляет 120 Гц, а функция VRR позволяет частоте обновления меняться в зависимости от частоты кадров в игре в режиме реального времени. А эффект погружения усилит аудиосистема — у каждой новинки имеется по два широкополосных динамика с совокупной мощностью 24 Вт. Технология Dolby Atmos позволит воспроизводить объёмный звук с эффектом погружения, как в кинотеатре. Hyundai H-LED55OBU7700 и H-LED65OBU7700 также оснащены модулями Wi-Fi и Bluetooth, встроенным Chromecast и поддержкой Android TV. Также отметим голосовое управление через Google «Ассистента». Телевизоры предоставляют широкие возможности подключения к различной цифровой электронике за счёт трёх портов HDMI и двух USB.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!