Опубликован первый час геймплея «Смуты» — мнения разделились - «Новости сети»

  • 10:30, 16-фев-2024
  • Новости мира Интернет
  • Stanley
  • 0

Как и было обещано, 16 февраля состоялась демонстрация геймплея исторического ролевого экшена «Смута» от Cyberia Nova. Вместо дневника разработки, посвящённого боевой системе, однако, игроков ждал летсплей от популярного стримера.




Источник изображения: Cyberia Nova



Напомним, «Смута» основывается на романе «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году». Милославский участвует в Битве за Москву и других важных событиях, способствует прекращению Смуты и объединению Московской Руси.


В видео на YouTube (оно доступно и во «ВКонтакте») блогер Алина Рин показала первый час прохождения «Смуты»: вступительный ролик, пролог в заснеженном лесу и локацию в поместье боярина Тимофея Кручины-Шалонского.





Девушка играла в «раннюю» версию «Смуты» (0.8.136, если верить тексту на экране), чем объясняются встреченные ею многочисленные шероховатости вроде графических артефактов, повторяющихся NPC, вялой анимации и боевой системы.


В ролике Алины Рин можно оценить местную непогоду, освещение, отражения, озвучку персонажей, сражения (на 17:22, 21:16 и 25:55), разговоры с NPC, интерфейс (в том числе экипировки и прокачки), а также внутриигровую базу знаний.




Колодезная водица восстанавливает здоровье (источник изображения: Alina Rin на YouTube)



Мнения зрителей насчёт первого часа геймплея «Смуты» разделились: одни говорят, что для AA-проекта игра выглядит неплохо, а другие — что разработчикам не стоило называть боевую систему The Witcher 3: Wild Hunt «чудовищной».


Релиз «Смуты» ожидается 4 апреля эксклюзивно в VK Play, где игра будет продаваться за 2015 рублей (1612 рублей по предзаказу). В преддверии запуска выйдет «бесплатная обучающая версия» с возможностью пройтись по Москве.


Как и было обещано, 16 февраля состоялась демонстрация геймплея исторического ролевого экшена «Смута» от Cyberia Nova. Вместо дневника разработки, посвящённого боевой системе, однако, игроков ждал летсплей от популярного стримера. Источник изображения: Cyberia Nova Напомним, «Смута» основывается на романе «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году». Милославский участвует в Битве за Москву и других важных событиях, способствует прекращению Смуты и объединению Московской Руси. В видео на YouTube (оно доступно и во «ВКонтакте») блогер Алина Рин показала первый час прохождения «Смуты»: вступительный ролик, пролог в заснеженном лесу и локацию в поместье боярина Тимофея Кручины-Шалонского. Девушка играла в «раннюю» версию «Смуты» (0.8.136, если верить тексту на экране), чем объясняются встреченные ею многочисленные шероховатости вроде графических артефактов, повторяющихся NPC, вялой анимации и боевой системы. В ролике Алины Рин можно оценить местную непогоду, освещение, отражения, озвучку персонажей, сражения (на 17:22, 21:16 и 25:55), разговоры с NPC, интерфейс (в том числе экипировки и прокачки), а также внутриигровую базу знаний. Колодезная водица восстанавливает здоровье (источник изображения: Alina Rin на YouTube) Мнения зрителей насчёт первого часа геймплея «Смуты» разделились: одни говорят, что для AA-проекта игра выглядит неплохо, а другие — что разработчикам не стоило называть боевую систему The Witcher 3: Wild Hunt «чудовищной». Релиз «Смуты» ожидается 4 апреля эксклюзивно в VK Play, где игра будет продаваться за 2015 рублей (1612 рублей по предзаказу). В преддверии запуска выйдет «бесплатная обучающая версия» с возможностью пройтись по Москве.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!