Патч 2.12 для Cyberpunk 2077 принёс хорошие новости для владельцев гибридных процессоров Intel и Steam Deck - «Новости сети»

  • 10:30, 29-фев-2024
  • Новости мира Интернет
  • Livingston
  • 0

Польская студия CD Projekt RED сообщила о выходе обновления 2.12 для Cyberpunk 2077 и дополнения Phantom Liberty. В первую очередь патч призван исправить проблемы, появившиеся в игре с версией 2.11.




Источник изображения: Steam (Wisp)



Напомним, одной из главных жалоб после выпуска 2.11 была некорректная работа новой функции «Конфигурация гибридного процессора» в режиме «Приоритет высокопроизводительных ядер».


Как уверяет CD Projekt RED, для патча 2.12 студия вместе с Intel исправила ошибку, которая могла приводить к подтормаживаниям при включённом «Приоритете высокопроизводительных ядер».


Кроме того, на ПК устранили проблему со сменой клавиши радиопорта и сброса тел на клавиатурах AZERTY, исправили вылеты на устройствах с поддержкой технологии Razer Chroma, а также две неполадки, связанные с рейтрейсингом:



  • вылеты на Steam Deck при включённой трассировке лучей;

  • чересчур яркие волосы персонажей внутри транспортных средств при игре с рейтрейсингом.




Источник изображения: CD Projekt RED



Конкретно на консолях Xbox разработчики также починили бесконечную загрузку, зависания и аварийные завершения Cyberpunk 2077, имевшие место при использовании некоторых сохранений.


Изменения для всех целевых платформ включают:



  • исправление ошибки, не позволявшей открыть меню, инвентарь, тайники, позвонить или воспользоваться быстрым перемещением;

  • улучшения видимости курсора геймпада в меню, в том числе при использовании компьютеров или клавиатуры (в первую очередь полезно на Steam Deck, но также актуально для консолей и ПК);

  • устранение багов и корректировка баланса в квестах «Новая заря», «Миссия "Контейнер"», «Распознавание образов», «Оседлавшие бурю», «По ком звонит колокол»;

  • в Найт-Сити теперь не будут появляться группы неубиваемых врагов;

  • игра начнёт корректно воспринимать «Звуковой шок» как шпионский скрипт;

  • имплант «Байодайн Берсерк» теперь должным образом увеличивает шанс критического удара благодаря ориентации на реакцию.


Патч 2.12 для Cyberpunk 2077 и Phantom Liberty уже доступен для загрузки на PC, PS5 и Xbox Series X и S. Обновлений для игры будет выходить всё меньше, так как CD Projekt RED постепенно переключается на работу над сиквелом.


Польская студия CD Projekt RED сообщила о выходе обновления 2.12 для Cyberpunk 2077 и дополнения Phantom Liberty. В первую очередь патч призван исправить проблемы, появившиеся в игре с версией 2.11. Источник изображения: Steam (Wisp) Напомним, одной из главных жалоб после выпуска 2.11 была некорректная работа новой функции «Конфигурация гибридного процессора» в режиме «Приоритет высокопроизводительных ядер». Как уверяет CD Projekt RED, для патча 2.12 студия вместе с Intel исправила ошибку, которая могла приводить к подтормаживаниям при включённом «Приоритете высокопроизводительных ядер». Кроме того, на ПК устранили проблему со сменой клавиши радиопорта и сброса тел на клавиатурах AZERTY, исправили вылеты на устройствах с поддержкой технологии Razer Chroma, а также две неполадки, связанные с рейтрейсингом: вылеты на Steam Deck при включённой трассировке лучей; чересчур яркие волосы персонажей внутри транспортных средств при игре с рейтрейсингом. Источник изображения: CD Projekt RED Конкретно на консолях Xbox разработчики также починили бесконечную загрузку, зависания и аварийные завершения Cyberpunk 2077, имевшие место при использовании некоторых сохранений. Изменения для всех целевых платформ включают: исправление ошибки, не позволявшей открыть меню, инвентарь, тайники, позвонить или воспользоваться быстрым перемещением; улучшения видимости курсора геймпада в меню, в том числе при использовании компьютеров или клавиатуры (в первую очередь полезно на Steam Deck, но также актуально для консолей и ПК); устранение багов и корректировка баланса в квестах «Новая заря», «Миссия "Контейнер"», «Распознавание образов», «Оседлавшие бурю», «По ком звонит колокол»; в Найт-Сити теперь не будут появляться группы неубиваемых врагов; игра начнёт корректно воспринимать «Звуковой шок» как шпионский скрипт; имплант «Байодайн Берсерк» теперь должным образом увеличивает шанс критического удара благодаря ориентации на реакцию. Патч 2.12 для Cyberpunk 2077 и Phantom Liberty уже доступен для загрузки на PC, PS5 и Xbox Series X и S. Обновлений для игры будет выходить всё меньше, так как CD Projekt RED постепенно переключается на работу над сиквелом.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!