«Пусть попробуют»: разработчики Escape from Tarkov не боятся бомбардировки негативными обзорами в Steam - «Новости сети»

  • 14:30, 10-ноя-2025
  • Новости мира Интернет
  • Зинаида
  • 0

Руководитель российской студии Battlestate Games Никита Буянов в интервью PCGamesN прокомментировал угрозу бомбардировки негативными обзорами эвакуационного шутера Escape from Tarkov на релизе в Steam.


«Пусть попробуют»: разработчики Escape from Tarkov не боятся бомбардировки негативными обзорами в Steam - «Новости сети»

Пять причин полюбить HONOR X8c





Почему ИИ никак не сесть на безматричную диету





HUAWEI FreeArc: вероятно, самые удобные TWS-наушники





Обзор умных часов HUAWEI WATCH 5: часы юбилейные





Hollow Knight: Silksong — песнь страданий и радостей. Рецензия





Фитнес-браслет HUAWEI Band 10: настоящий металл





Пять причин полюбить HONOR Magic7 Pro





Пять причин полюбить HONOR Pad V9





Источник изображений: Battlestate Games



За прошедшие восемь лет закрытой «беты» разработчики Escape from Tarkov не раз и не два давали игрокам поводы для возмущения, однако выплеснуть накопленное за годы негодование фанатам до сих пор было негде.


Поклонники уже предрекали Escape from Tarkov «крайне отрицательные» обзоры на запуске в Steam. Буянова такая перспектива не пугает, хотя стратегии для борьбы с бомбардировкой негативными обзорами у студии нет.




По словам Буянова, многие фанаты играют в Escape from Tarkov уже «очень долгое время», и среди этого большого количества неравнодушных есть «небольшой процент, что ненавидит нас».


«Устроят ли они бомбардировку обзорами? Что ж, пусть попробуют. У Steam есть свои протоколы для борьбы с этим. Есть люди, которые хотят бомбить нас — пусть бомбят. Посмотрим, что из этого получится», — заявил Буянов.





Буянов добавил, что релиз в Steam продиктован желанием угодить людям, которые хотят играть через площадку Valve




Предстоящий релиз станет кульминацией разработки Escape from Tarkov: «Хотим просто выпустить игру. Для людей. Поставить восклицательный знак в истории Таркова и дать наконец игрокам эндгейм-контент».


Релизная версия Escape from Tarkov выйдет 15 ноября в лаунчере Battlestate и в Steam. Ранее разработчики подтвердили, что для игры через сервис Valve владельцам изданий с сайта студии придётся купить шутер ещё раз.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Руководитель российской студии Battlestate Games Никита Буянов в интервью PCGamesN прокомментировал угрозу бомбардировки негативными обзорами эвакуационного шутера Escape from Tarkov на релизе в Steam. Пять причин полюбить HONOR X8c Почему ИИ никак не сесть на безматричную диету HUAWEI FreeArc: вероятно, самые удобные TWS-наушники Обзор умных часов HUAWEI WATCH 5: часы юбилейные Hollow Knight: Silksong — песнь страданий и радостей. Рецензия Фитнес-браслет HUAWEI Band 10: настоящий металл Пять причин полюбить HONOR Magic7 Pro Пять причин полюбить HONOR Pad V9 Источник изображений: Battlestate Games За прошедшие восемь лет закрытой «беты» разработчики Escape from Tarkov не раз и не два давали игрокам поводы для возмущения, однако выплеснуть накопленное за годы негодование фанатам до сих пор было негде. Поклонники уже предрекали Escape from Tarkov «крайне отрицательные» обзоры на запуске в Steam. Буянова такая перспектива не пугает, хотя стратегии для борьбы с бомбардировкой негативными обзорами у студии нет. По словам Буянова, многие фанаты играют в Escape from Tarkov уже «очень долгое время», и среди этого большого количества неравнодушных есть «небольшой процент, что ненавидит нас». «Устроят ли они бомбардировку обзорами? Что ж, пусть попробуют. У Steam есть свои протоколы для борьбы с этим. Есть люди, которые хотят бомбить нас — пусть бомбят. Посмотрим, что из этого получится», — заявил Буянов. Буянов добавил, что релиз в Steam продиктован желанием угодить людям, которые хотят играть через площадку Valve Предстоящий релиз станет кульминацией разработки Escape from Tarkov: «Хотим просто выпустить игру. Для людей. Поставить восклицательный знак в истории Таркова и дать наконец игрокам эндгейм-контент». Релизная версия Escape from Tarkov выйдет 15 ноября в лаунчере Battlestate и в Steam. Ранее разработчики подтвердили, что для игры через сервис Valve владельцам изданий с сайта студии придётся купить шутер ещё раз.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!