Сравнение краткосрочного и долгосрочного форекс трейдинга - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 10-фев-2023
  • Отступы и поля / Текст / Новости / Заработок / Преимущества стилей / Сайтостроение
  • Dowman
  • 0

На сегодня сайт zarablegko.ru приготовил сравнительный анализ долгосрочного и краткострочного трейдинга. Перед каждым трейдером встает вопрос, какая стратегия торговли наиболее привлекательна? И какая стратегия принесет больше денег? Краткосрочную или же долгосрочную. Дело в том, что они обе имеют как достоинства, так и недостатки.



Сравнение краткосрочного и долгосрочного форекс трейдинга - «Заработок в интернете»

При предпочтении стратегии торговли временной (таймфрейма), трейдеру следует ориентироваться по трем факторам: величина первоначального капитала, конечная цель и эмоциональное состояние самого трейдера.

Величина первоначального капитала.


При относительно не большом инвестиционном капитале (стартовом), предпочтительней выглядит стратегия скальпинга, то есть заработок на каждом движении рынка. Используя рычаги с крупным кредитным числом, можно получать хорошую прибыль, торгуя небольшими объемами. Финансовый риск при этом перекрывается возможностью быстрого увеличения размера депозита.


При наличии крупного стартового капитала, лучше всего получать прибыли за счет продолжительности сделки, а не за их количество. В прочем и при наличии крупного стартового капитала можно торговать, используя стратегию скальпинга, но эффективней один раз вложится по крупному, чем сотню раз по мелкому.


Цель.


Если у трейдера цель заключается в быстром увеличении своего депозита, то есть за короткое время увеличить его объем в несколько раз, учитывая высокую волатильность международного валютного рынка форекс, оптимально стратегией будет скальпинг. При этом не стоит забывать, что данный метод торговли нестабилен, и связан с высоким финансовым риском. Долгосрочная торговля более медленна и с наименьшим финансовым риском, нежели краткосрочная. Тут все зависит от трейдера, если он готов рискнуть и при этом быстро заработать то скальпинг его выбор, если же трейдер наделен терпением и желанием обезопасить свои инвестиции, то долгосрочная стратегия именно для него. Долгосрочная стратегия требует от трейдера времени и терпения. Заработок от долгосрочной стратегий торговли зависит больше от продолжительности сделки чет от крупного числа кредитного рычага.


Эмоциональный профиль.


Стратегия торговли, которая определяется, как долгосрочная подходит практически каждому трейдеру валютного рынка форекс, в не зависимости от его психологических качеств и эмоционального состояния. Касательно краткосрочной стратегии, тут все иначе, она требует от трейдера железных нервов, способность моментального принятия решений, а так же умения сдерживать и контролировать свои эмоции.


На сегодня сайт zarablegko.ru приготовил сравнительный анализ долгосрочного и краткострочного трейдинга. Перед каждым трейдером встает вопрос, какая стратегия торговли наиболее привлекательна? И какая стратегия принесет больше денег? Краткосрочную или же долгосрочную. Дело в том, что они обе имеют как достоинства, так и недостатки. При предпочтении стратегии торговли временной (таймфрейма), трейдеру следует ориентироваться по трем факторам: величина первоначального капитала, конечная цель и эмоциональное состояние самого трейдера. Величина первоначального капитала. При относительно не большом инвестиционном капитале (стартовом), предпочтительней выглядит стратегия скальпинга, то есть заработок на каждом движении рынка. Используя рычаги с крупным кредитным числом, можно получать хорошую прибыль, торгуя небольшими объемами. Финансовый риск при этом перекрывается возможностью быстрого увеличения размера депозита. При наличии крупного стартового капитала, лучше всего получать прибыли за счет продолжительности сделки, а не за их количество. В прочем и при наличии крупного стартового капитала можно торговать, используя стратегию скальпинга, но эффективней один раз вложится по крупному, чем сотню раз по мелкому. Цель. Если у трейдера цель заключается в быстром увеличении своего депозита, то есть за короткое время увеличить его объем в несколько раз, учитывая высокую волатильность международного валютного рынка форекс, оптимально стратегией будет скальпинг. При этом не стоит забывать, что данный метод торговли нестабилен, и связан с высоким финансовым риском. Долгосрочная торговля более медленна и с наименьшим финансовым риском, нежели краткосрочная. Тут все зависит от трейдера, если он готов рискнуть и при этом быстро заработать то скальпинг его выбор, если же трейдер наделен терпением и желанием обезопасить свои инвестиции, то долгосрочная стратегия именно для него. Долгосрочная стратегия требует от трейдера времени и терпения. Заработок от долгосрочной стратегий торговли зависит больше от продолжительности сделки чет от крупного числа кредитного рычага. Эмоциональный профиль. Стратегия торговли, которая определяется, как долгосрочная подходит практически каждому трейдеру валютного рынка форекс, в не зависимости от его психологических качеств и эмоционального состояния. Касательно краткосрочной стратегии, тут все иначе, она требует от трейдера железных нервов, способность моментального принятия решений, а так же умения сдерживать и контролировать свои эмоции.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!