Хайп инвестирование. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 21-янв-2024
  • Отступы и поля / Новости / Преимущества стилей / Заработок / Текст / Статьи об афоризмах / Изображения
  • Лариса
  • 0

HYIP – это прибыльная программа, которая реализована компанией либо какой – либо организацией с дальнейшим возвратом денег с процентами. Ставки этих программ высоки, чем и привлекают многих. Процентные ставки зависят от определенного срока. Подобные фонды работают с электронной валютой Libertyreserve, Perfectmoney и прочих платежных систем. Жаль, что WebMoney не включают в это. Вебмани относит все без исключения хайпы к группе мошенников.


Хайп инвестирование. - «Заработок в интернете»

Какой хайп предпочесть? Есть 3 вида: долгосрочные, среднесрочные и быстрые.


  1. Быстрые подобны лотереи, которые действуют небольшое время (один, два месяца), однако прибыль от них очень высока (50 процентов ежемесячно).

  2. Среднесрочные работают примерно год – два. Доход составляет 50% ежемесячно.

  3. Продолжительность долгосрочных – больше одного года. Доход от них - свыше 30% ежемесячно.


На сегодняшний день хайпы - это проекты в интернете, работающие с платежными системами. Есть такое мнение, что хайпы являются пирамидами и все дивиденды состоят из новых привлеченных денег. В том случае, когда заемщиков становится не так много  и фонд перестает работать.

Инвестировать свои средства в эти фонды довольно рискованно! Будьте осторожны!


Как снизить риск инвестиций в хайпы?


В HYIP доминируют, как правило, мошеннические проекты. Их не так просто различить от честных фондов. Дело в том, что даже честные фонды могут все шансы стать банкротами, если они подойдут не правильно к своей работе.


Преимущества состоят в следующим:



  1. Краткосрочное вложение больших сумм – это минимум риска.

  2. Если есть база данных по хайпs, то все возможное ошибки сводятся к нулю.


Но есть и недостатки с инвестирование в хайп:



  1. Нет возможности долгосрочных инвестиции.

  2. Приходится долго искать проекты, которые отвечают всем положительным критериям.

  3. Узкий выбор высокодоходных программ.


Еще статья про секретный заработок в интернете. Еще про заработок на панелях для айфон. Все статьи сайта.


HYIP – это прибыльная программа, которая реализована компанией либо какой – либо организацией с дальнейшим возвратом денег с процентами. Ставки этих программ высоки, чем и привлекают многих. Процентные ставки зависят от определенного срока. Подобные фонды работают с электронной валютой Libertyreserve, Perfectmoney и прочих платежных систем. Жаль, что WebMoney не включают в это. Вебмани относит все без исключения хайпы к группе мошенников. Какой хайп предпочесть? Есть 3 вида: долгосрочные, среднесрочные и быстрые. Быстрые подобны лотереи, которые действуют небольшое время (один, два месяца), однако прибыль от них очень высока (50 процентов ежемесячно). Среднесрочные работают примерно год – два. Доход составляет 50% ежемесячно. Продолжительность долгосрочных – больше одного года. Доход от них - свыше 30% ежемесячно. На сегодняшний день хайпы - это проекты в интернете, работающие с платежными системами. Есть такое мнение, что хайпы являются пирамидами и все дивиденды состоят из новых привлеченных денег. В том случае, когда заемщиков становится не так много и фонд перестает работать. Инвестировать свои средства в эти фонды довольно рискованно! Будьте осторожны! Как снизить риск инвестиций в хайпы? В HYIP доминируют, как правило, мошеннические проекты. Их не так просто различить от честных фондов. Дело в том, что даже честные фонды могут все шансы стать банкротами, если они подойдут не правильно к своей работе. Преимущества состоят в следующим: Краткосрочное вложение больших сумм – это минимум риска. Если есть база данных по хайпs, то все возможное ошибки сводятся к нулю. Но есть и недостатки с инвестирование в хайп: Нет возможности долгосрочных инвестиции. Приходится долго искать проекты, которые отвечают всем положительным критериям. Узкий выбор высокодоходных программ. Еще статья про секретный заработок в интернете. Еще про заработок на панелях для айфон. Все статьи сайта.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!