Заработок в интернете. Партнерская программа Adsyst - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 18-июн-2023
  • Преимущества стилей / Новости / Заработок / Отступы и поля / Вёрстка / Интернет и связь / Текст
  • Флорентина
  • 0

Поговорим еще раз про заработок в интернете на партнерках. Недавно я узнала про еще одну партнерку  тизерной рекламы. Она называется Adsyst.ru. Ее главное преимущество это высокая стоимость за клик – примерно 1.5 руб. Очень разнообразна тематика. Это авто, бизнес, игры, знакомства, компьютеры, туризм, товары, спорт и т.д.



Заработок в интернете. Партнерская программа Adsyst - «Заработок в интернете»

Вместе с тем, требования система ставит высокие к площадкам. Во первых для заработка на партнерке необходима посещаемость свыше тысячи посетителей в сутки. Блоки рекламы легко настроить по своему вкусу, все довольно просто и понятно. Минимальной суммы для выплат нет. Деньги можно снять один раз в неделю (среда, вторник). За клик платят от полтора рубля.

Зарегистрироваться может любой бесплатно, если посещаемость вашего ресурса от 1000. Выплаты производят на вебмани кошелек. 5 процентов вам станут платить за привлеченного реферала. Формат рекламы – баннеры. 


Довольно привлекательное предложение для вебмастера. Если вы работали с этой партнеркой, то напишите свое мнение в комментариях.


А вот про один легкий заработок в интернете. Посмотрите как создать игру и заработать ан этом.


Поговорим еще раз про заработок в интернете на партнерках. Недавно я узнала про еще одну партнерку тизерной рекламы. Она называется Adsyst.ru. Ее главное преимущество это высокая стоимость за клик – примерно 1.5 руб. Очень разнообразна тематика. Это авто, бизнес, игры, знакомства, компьютеры, туризм, товары, спорт и т.д. Вместе с тем, требования система ставит высокие к площадкам. Во первых для заработка на партнерке необходима посещаемость свыше тысячи посетителей в сутки. Блоки рекламы легко настроить по своему вкусу, все довольно просто и понятно. Минимальной суммы для выплат нет. Деньги можно снять один раз в неделю (среда, вторник). За клик платят от полтора рубля. Зарегистрироваться может любой бесплатно, если посещаемость вашего ресурса от 1000. Выплаты производят на вебмани кошелек. 5 процентов вам станут платить за привлеченного реферала. Формат рекламы – баннеры. Довольно привлекательное предложение для вебмастера. Если вы работали с этой партнеркой, то напишите свое мнение в комментариях. А вот про один легкий заработок в интернете. Посмотрите как создать игру и заработать ан этом.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!