Раздел бронирования в поиске Google теперь доступен отелям на безвозмездной основе - «Бизнес»

  • 09:05, 13-мар-2021
  • Заработок / Новости
  • Chapman
  • 0


Размещение на вкладке «Путешествия» в Google теперь бесплатное. Туристические компании и отели могут свободно рекламироваться в этом разделе.


Как утверждается в блоге Google Ads, новое решение поспособствует расширению охвата рекламных кампаний и росту трафика.



Раздел «Путешествия» найти несложно: нужно ввести запрос в поисковике Google, проскроллить рекламу и нажать на виджет.




Партнеры программ Hotel Prices API и Hotel Ads будут публиковаться на вкладке без своего участия. Остальным компаниям необходима учетная запись Hotel Center.


Также Google пообещал усовершенствовать процесс получения статуса партнера в Hotel Center. Помимо этого, отели смогут без посредников осведомлять о тарифах и доступности бронирования. Технические неудобства исчезнут. Изменения вступят в силу в ближайшие месяцы.


Ранее Google обновил алгоритм PageSpeed Insights, а также добавил новый инструмент в Analytics 4.


Размещение на вкладке «Путешествия» в Google теперь бесплатное. Туристические компании и отели могут свободно рекламироваться в этом разделе. Как утверждается в блоге Google Ads, новое решение поспособствует расширению охвата рекламных кампаний и росту трафика. Раздел «Путешествия» найти несложно: нужно ввести запрос в поисковике Google, проскроллить рекламу и нажать на виджет. Партнеры программ Hotel Prices API и Hotel Ads будут публиковаться на вкладке без своего участия. Остальным компаниям необходима учетная запись Hotel Center. Также Google пообещал усовершенствовать процесс получения статуса партнера в Hotel Center. Помимо этого, отели смогут без посредников осведомлять о тарифах и доступности бронирования. Технические неудобства исчезнут. Изменения вступят в силу в ближайшие месяцы. Ранее Google обновил алгоритм PageSpeed Insights, а также добавил новый инструмент в Analytics 4.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!