«Газпром нефть» представила на конференции SPE в Дубае стенд в стиле русского конструктивизма - «Бизнес»

  • 10:30, 02-окт-2021
  • Заработок / Новости
  • Gardner
  • 0


«Газпром нефть» впервые выступала с собственным стендом на технической конференции и выставке SPE Annual Technical Conference Exhibition (ATCE) в Дубае (ОАЭ).




Стенд, который представила «Газпром нефть», был создан по мотивам русского конструктивизма. На нем транслировался медиаарт «Цифровые двойники» российского художника Максима Жесткова, который совместил геометризм архитектурных форм и цифровое искусство.


Медиафасад выглядел как цифровое «зеркало», на поверхности которого нейросеть создавала визуальные динамические копии подходящих к нему участников выставки. Впервые стенд был презентован на Петербургском международном экономическом форуме в июне этого года.




Коллаборация с медиахудожником языком цифрового искусства отразила на выставке инновации «Газпром нефти», имидж российской компании как технологического лидера, укрепила узнаваемость бренда на глобальном отраслевом рынке.


На международной конференции SPE посетители стенда также моделировали трещины гидроразрыва пласта с помощью цифрового симулятора, увидели двойники месторождений, оставили автограф на памятной шкале с помощью нового сверхтвердого материала, плотность которого сравнима с алмазами.


Техническая конференция и выставка SPE (ATCE) проходит ежегодно и является важной научно-технической и деловой площадкой для знакомства с передовыми добывающими технологиями. Мероприятие объединяет сотрудников крупнейших добывающих и сервисных нефтегазовых компаний и НИИ. В 2021 году ATCE прошло в Дубае во второй раз, собрав в очном формате ведущих международных профессионалов нефтегазовой отрасли.


«Газпром нефть» впервые выступала с собственным стендом на технической конференции и выставке SPE Annual Technical Conference Exhibition (ATCE) в Дубае (ОАЭ). Стенд, который представила «Газпром нефть», был создан по мотивам русского конструктивизма. На нем транслировался медиаарт «Цифровые двойники» российского художника Максима Жесткова, который совместил геометризм архитектурных форм и цифровое искусство. Медиафасад выглядел как цифровое «зеркало», на поверхности которого нейросеть создавала визуальные динамические копии подходящих к нему участников выставки. Впервые стенд был презентован на Петербургском международном экономическом форуме в июне этого года. Коллаборация с медиахудожником языком цифрового искусства отразила на выставке инновации «Газпром нефти», имидж российской компании как технологического лидера, укрепила узнаваемость бренда на глобальном отраслевом рынке. На международной конференции SPE посетители стенда также моделировали трещины гидроразрыва пласта с помощью цифрового симулятора, увидели двойники месторождений, оставили автограф на памятной шкале с помощью нового сверхтвердого материала, плотность которого сравнима с алмазами. Техническая конференция и выставка SPE (ATCE) проходит ежегодно и является важной научно-технической и деловой площадкой для знакомства с передовыми добывающими технологиями. Мероприятие объединяет сотрудников крупнейших добывающих и сервисных нефтегазовых компаний и НИИ. В 2021 году ATCE прошло в Дубае во второй раз, собрав в очном формате ведущих международных профессионалов нефтегазовой отрасли.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!