Доклад Антона Войстрикова MAC Kyiv 2019: как зарабатывать на CPA-приложениях - «Надо знать»

  • 12:58, 30-мар-2020
  • Новости
  • Аза
  • 0

В 2010 году он был обычным офлайн-пацаном, а в 2016 — запустил собственную CPA-сеть. Антон Войстриков из ClickLead рассказал как делать деньги на CPA-приложениях с WebView. Общая информация о приложухах и фишки слива — ниже.






Немного о CPA-приложениях и выгодных вертикалях

CPA-приложения считаются одной из самых профитных ниш для арбитражников. Они показывают одно содержимое модераторам в Facebook и Google Ads, и совсем другое пользователям, на которых таргетируется реклама. Благодаря этому можно работать с серыми и черными офферами: приложуха легко проходит модерацию, показывая пользователю рекламу без цензуры.



Как это выглядит с технической стороны?



  • Запуск приложения;
  • Отправка запроса на сервер, где операторы определяют показать заглушку модератору или открыть урл в WebView для реального игрока;
  • В первом случае модератора сразу отправляет на приложение-заглушку без дополнительных вопросов. Если необходимо показать сайт — открывается урл в инаппбраузере.




На конец 2019 года можно выделить 5 профитных категорий: гемблинг, дейтинг, беттинг, криптовалюта и финансы.




Советы: как выбрать подходящий дейтинг-оффер и пп для слива

В гембле нет денег. Все рынки были отжаты и поделены между собой еще в 2017 году. Так в последнее время говорят многие арбитражники. Специально для них последняя статистика. Она доказывает, что обычный вебмастер может сделать более $12 000 при ставке $50 за одни сутки на «мертвой» нише.




Доклад Антона Войстрикова MAC Kyiv 2019: как зарабатывать на CPA-приложениях - «Надо знать»


С дейтингом тот же принцип. Одно важное отличие. По факту, создается приложение, которые определяется Google как игра. В случае с гемблингом все просто. Модераторы видят простые слоты или обычную мини-игру в карты. Например, простой дурак. С дейтингом перед модераторами появляется приложение аналогичное Тиндеру. С карточками-лайфхаками для обольщения девушек и первых свиданий. Модераторы развлекаются, а пользователи видят нужные объявления от реклов.



Креативы и источники трафика под CPA-приложения

Основных источников трафика два: Google и Facebook. Когда сливаете на последний, можете встретить проблемы. Даже с белыми нишами. CPA-приложения полностью снимают эту проблему. Они модерируются автоматически — клоачить не нужно. Приложухи отлично заходят в России, странах СНГ и Европе.






В дейтинге лучшее гео — Германия. Также многие команды успешно наливают на США, Новую Зеландию и Австралию. С креативами все просто. Подходы давно известны и они работает. Например, с дейтингом отлично конвертят полураздетые русские девушки. Чем меньше на них одежды, тем выше профит и тем быстрее аккаунт FB забанят. Поэтому акками лучше запастись.



Вывод

За CPA-приложениями с WebView будущее. Они легко проходят модерацию и позволяют работать с серыми и черными офферами. Главное для любого арбитражника — работа с цифрами и свежий подход. Опыт показывает, что за два дня можно выйти на $2000-3000 профита в сутки.



Не забывайте подписываться на Телеграм-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.


В 2010 году он был обычным офлайн-пацаном, а в 2016 — запустил собственную CPA-сеть. Антон Войстриков из ClickLead рассказал как делать деньги на CPA-приложениях с WebView. Общая информация о приложухах и фишки слива — ниже. Немного о CPA-приложениях и выгодных вертикалях CPA-приложения считаются одной из самых профитных ниш для арбитражников. Они показывают одно содержимое модераторам в Facebook и Google Ads, и совсем другое пользователям, на которых таргетируется реклама. Благодаря этому можно работать с серыми и черными офферами: приложуха легко проходит модерацию, показывая пользователю рекламу без цензуры. Как это выглядит с технической стороны? Запуск приложения; Отправка запроса на сервер, где операторы определяют показать заглушку модератору или открыть урл в WebView для реального игрока; В первом случае модератора сразу отправляет на приложение-заглушку без дополнительных вопросов. Если необходимо показать сайт — открывается урл в инаппбраузере. На конец 2019 года можно выделить 5 профитных категорий: гемблинг, дейтинг, беттинг, криптовалюта и финансы. Советы: как выбрать подходящий дейтинг-оффер и пп для слива В гембле нет денег. Все рынки были отжаты и поделены между собой еще в 2017 году. Так в последнее время говорят многие арбитражники. Специально для них последняя статистика. Она доказывает, что обычный вебмастер может сделать более $12 000 при ставке $50 за одни сутки на «мертвой» нише. С дейтингом тот же принцип. Одно важное отличие. По факту, создается приложение, которые определяется Google как игра. В случае с гемблингом все просто. Модераторы видят простые слоты или обычную мини-игру в карты. Например, простой дурак. С дейтингом перед модераторами появляется приложение аналогичное Тиндеру. С карточками-лайфхаками для обольщения девушек и первых свиданий. Модераторы развлекаются, а пользователи видят нужные объявления от реклов. Креативы и источники трафика под CPA-приложения Основных источников трафика два: Google и Facebook. Когда сливаете на последний, можете встретить проблемы. Даже с белыми нишами. CPA-приложения полностью снимают эту проблему. Они модерируются автоматически — клоачить не нужно. Приложухи отлично заходят в России, странах СНГ и Европе. В дейтинге лучшее гео — Германия. Также многие команды успешно наливают на США, Новую Зеландию и Австралию. С креативами все просто. Подходы давно известны и они работает. Например, с дейтингом отлично конвертят полураздетые русские девушки. Чем меньше на них одежды, тем выше профит и тем быстрее аккаунт FB забанят. Поэтому акками лучше запастись. Вывод За CPA-приложениями с WebView будущее. Они легко проходят модерацию и позволяют работать с серыми и черными офферами. Главное для любого арбитражника — работа с цифрами и свежий подход. Опыт показывает, что за два дня можно выйти на $2000-3000 профита в сутки. Не забывайте подписываться на Телеграм-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!