Чем важен прелендинг и как его сделать? - «Надо знать»

  • 12:28, 18-мая-2020
  • Новости
  • Nathan
  • 0

Наверняка, каждый знаком с тем, что такое прелендинг. Но многие им или пренебрегают, или не понимают, как правильно с ним обращаться.





Давайте сегодня узнаем, как быстро и просто сделать свой уникальный прелендинг и чем он так важен.






Прелендинг - этакая палочка-выручалочка, которая ведет типичного представителя ЦА на сам лендинг к совершению покупки. Это самое важное связующее звено между вашим рекламным объявлением и конверсией, которое рассказывает историю и в конце предлагает ссылку на сайт.





Обычно прелендинг выступает в роли подделки на сайт с новостями, страницу портала или личный блог с описанием собственного опыта. Поэтому страница должна выглядеть максимально живой и непринужденной. Количество комментариев должно внушать доверие и содержать фото, более приближенные к реалиям. Все это касается и препаратов от болезней, и похудалок, и многих позиций товарки.



Прелендинг - универсальная вещь для погружения в продукт и повышения конверсий.



Что хороший прелендинг сделает за вас?



  • за ручку подведет потенциального покупателя к целевому действию
  • уберет всех тех, кто не заинтересован в продукте и никогда его не купит самостоятельно
  • поработает с любым сегментом аудитории. Ведь часто так бывает, что аудитория большая, но у каждой возрастной группы свои реалии, желания и способы действия на них.

Что должно быть в прелендинге?



  1. Невероятный (исцеляющий, шокирующий) заголовок, который в самых ярких эмоциях описывает то, что будет ниже, сохраняя интригу.
  2. Раздел о человеке, о котором далее пойдет речь. Это может быть как известная личность, так и Любовь Николаевна из ближайшей деревни, победившая болезнь суставов.
  3. Рассказ обо всем спектре пройденных проблем. Описание чудо средства и результатов с фотографиями.
  4. Комментарии экспертов и отзывы.

Своровать или позаимствовать?




Чем важен прелендинг и как его сделать? - «Надо знать»


Всем известный факт, что плагиат - это плохо. Однако, это осознание очень редко касается арбитража трафика. Полностью чужой прелендинг может лишить вас большой части конверсий:



  • Из-за избитости страницы, когда арбитражники от одного к другому берут себе уже давно наскучившие страницы.
  • Из-за несоответствия связок. Преленд может быть нацелен на похожий, но другой оффер и иметь отличающееся рекламное предложение.
  • Из-за настроек бывшего владельца. В HTML-коде лендинга может быть внедрена информация другого арбитражника, которую вручную нужно удалять.



Поэтому вспомните написание рефератов в школе - открыть несколько сайтов с информацией, а из нее составить уже нечто свое уникальное.





Посмотри несколько тематических прелендов и обрати внимание на то, что понравилось и, что подходит именно тебе.



Как сделать прелендинг самому?





Если ты владеешь версткой, навыками разработчика и шаришь в дизайне, то мы просто тебе похлопаем и проводим в добрый путь крутых прелендов и высоких конверсий.





Но, если тебе повезло меньше, то ты можешь попробовать сделать это самостоятельно на онлайн платформах с понятным конструктором одностраничника.



Google сайты



google.sites.com - простой конструктор, отлично подходящий для создания лендинга. Здесь вы сможете придумать что-то свое или сделать нечто похожее на понравившиеся страницы.






Medium и Яндкс.Дзен



Широко известные сервисы, похожие между собой. Очень быстро и удобно можно создать страничку блога и уместить на нее всю нужную информацию. Плюсов является то, что готовая страница будет хорошо индексироваться в поисковиках и ее можно привязать к своему домену.



lpgenerator.ru или platformalp.ru - замечательные конструкторы для создания прелендингов.



Как скопировать прелендинг?



Самым простым способом создания преленда - это его копирование с дальнейшей доработкой.



Проще всего это сделать через плагин ScrapBook для FireFox или Web ScrapBook для Chrome.






После скачивания прелендинга важно проверить его на наличие ненужного мусора - ссылки, скрипты, коды, пиксели и тд. Их нужно оттуда удалить. Для более удобного и быстрого процесса, можно использовать расширение SEO META in 1 CLICK, которое поможет найти чужие элементы.



Изучив базовые принципы HTML, вам не составит труда во всем коде поменять текст и картинки.



Еще один способ скачать прелендинг - с помощью браузера и правой кнопки, сохранить WEB страницу, открыть ее через NotePad, вставив исходный код понравившейся страницы.



Как изменить чужой прелендинг?



Возьмем за пример прелендинг, посвященный средству для спины и суставов:






Предположим, нам понравилось оформление, дизайн, но все же, многое хочется изменить (разделы, лого сайта, саму историю и фотографии). Как быть и что делать?



1. Скачиваем наш лендинг любым способом. В нашем случае, простым нажатием Ctrl+S, заводим для нашей страницы отдельную папку.



Мы получаем саму веб страницу и папку со всем визуальным содержанием:






2. Открываем веб-страницу в NotePad, удаляем все содержимое. Возвращаемся на лендинг, Ctrl+U, исходный код страницу скопирован. Вставляем его в наш редактор.



Начнем с изменений текста. Промотав код, можно с легкостью найти все текстовые блоки и переделать их под себя. Начнем с заголовка, вручную или при помощи поиска его можно найти среди всего кода:






Удаляем его, вставляем свои слова:






Сохраняем файл, открываем веб страницу, и вот, наш текст поменялся!






Таким образом, можно заменить и весь остальной тест страницы, текст комментариев в самом конце, названия кнопок и разделов сайта.



3. Переходим к замене картинок. Что бы их переделать, далеко ходить не нужно. Представим, что первым делом нам нужно заменить 1 картинку на нашем преленде с седым старичком. Как говорилось выше, скачивая прелендинг, у вас скачивается и папка со всеми имеющимися изображениями (если чего-либо не достает, можно просто скачать в папку с прелендинга).



Находим в интернете нужную нам картинку, сохраняем ее в ту самую папку. Смотрим, какое название было у предыдущей картинки, называем новую так же, заменяем.






После проделанных действий, код трогать не нужно, обновите страницу и увидите свою картинку.






Так же можно поступить и с логотипом сайта:









Таким образом можно переделать всю страницу под себя, под свой продукт и свою историю.



Если хочется поиграться с цветами, найдя слово "style" в коде, вам выпадут все места, где был использован цвет. Он может отображаться как просто его название на английском языке, а может с помощью кода цвета, который без труда можно найти в интернете.






На картинке мы видим, что элемент выделен голубым цветом, прочитав дальше, несложно догадаться, что так выделена одна из фраз. Просто меняем blue на pink, сохраняем, смотрим, что получилось:






Так же можно поменять и цвета самого сайта.



4. Заменяем ссылки, избавляемся от мусора



Что бы избавиться от следов предыдущего владельца, как говорилось ранее, нужно избавиться от ненужных ссылок, скриптов и тд.



Под значением href мы видим чужую партнерскую ссылку, они расставлены по всему коду, при нажатии на любые кнопки сайта нас отправляют на основной лендинг.






Одна из таких кнопок на сайте - охрана здоровья.






В коде ее очень легко найти с помощью кнопок CTRL+F. В строке href видим всю ту же чужую ссылку, заменяем ее на нашу:






Сохраняем, и вот, теперь кнопка "Охрана здоровья" ведет нас на сайт Gambling.pro!



После того, как все нужные детали будут заменены, нужно четко проверить, все ли ссылки вы заменили.



Подключайте фантазию и рвитесь в бой!






Регистрируйся в Split.pro и осваивай новые ниши



Наш чат, в котором соберутся все ТОПы Adult, Nutra, Sweepstakes и других ниш — https://gembling.pro/t.me/splitprosupport.html



Канал, где мы будем выкладывать самые последние новости, офферы, розыгрыши и многое другое — https://gembling.pro/t.me/splitpronews.html


Наверняка, каждый знаком с тем, что такое прелендинг. Но многие им или пренебрегают, или не понимают, как правильно с ним обращаться. Давайте сегодня узнаем, как быстро и просто сделать свой уникальный прелендинг и чем он так важен. Прелендинг - этакая палочка-выручалочка, которая ведет типичного представителя ЦА на сам лендинг к совершению покупки. Это самое важное связующее звено между вашим рекламным объявлением и конверсией, которое рассказывает историю и в конце предлагает ссылку на сайт. Обычно прелендинг выступает в роли подделки на сайт с новостями, страницу портала или личный блог с описанием собственного опыта. Поэтому страница должна выглядеть максимально живой и непринужденной. Количество комментариев должно внушать доверие и содержать фото, более приближенные к реалиям. Все это касается и препаратов от болезней, и похудалок, и многих позиций товарки. Прелендинг - универсальная вещь для погружения в продукт и повышения конверсий. Что хороший прелендинг сделает за вас? за ручку подведет потенциального покупателя к целевому действию уберет всех тех, кто не заинтересован в продукте и никогда его не купит самостоятельно поработает с любым сегментом аудитории. Ведь часто так бывает, что аудитория большая, но у каждой возрастной группы свои реалии, желания и способы действия на них. Что должно быть в прелендинге? Невероятный (исцеляющий, шокирующий) заголовок, который в самых ярких эмоциях описывает то, что будет ниже, сохраняя интригу. Раздел о человеке, о котором далее пойдет речь. Это может быть как известная личность, так и Любовь Николаевна из ближайшей деревни, победившая болезнь суставов. Рассказ обо всем спектре пройденных проблем. Описание чудо средства и результатов с фотографиями. Комментарии экспертов и отзывы. Своровать или позаимствовать? Всем известный факт, что плагиат - это плохо. Однако, это осознание очень редко касается арбитража трафика. Полностью чужой прелендинг может лишить вас большой части конверсий: Из-за избитости страницы, когда арбитражники от одного к другому берут себе уже давно наскучившие страницы. Из-за несоответствия связок. Преленд может быть нацелен на похожий, но другой оффер и иметь отличающееся рекламное предложение. Из-за настроек бывшего владельца. В HTML-коде лендинга может быть внедрена информация другого арбитражника, которую вручную нужно удалять. Поэтому вспомните написание рефератов в школе - открыть несколько сайтов с информацией, а из нее составить уже нечто свое уникальное. Посмотри несколько тематических прелендов и обрати внимание на то, что понравилось и, что подходит именно тебе. Как сделать прелендинг самому? Если ты владеешь версткой, навыками разработчика и шаришь в дизайне, то мы просто тебе похлопаем и проводим в добрый путь крутых прелендов и высоких конверсий. Но, если тебе повезло меньше, то ты можешь попробовать сделать это самостоятельно на онлайн платформах с понятным конструктором одностраничника. Google сайты google.sites.com - простой конструктор, отлично подходящий для создания лендинга. Здесь вы сможете придумать что-то свое или сделать нечто похожее на понравившиеся страницы. Medium и Яндкс.Дзен Широко известные сервисы, похожие между собой. Очень быстро и удобно можно создать страничку блога и уместить на нее всю нужную информацию. Плюсов является то, что готовая страница будет хорошо индексироваться в поисковиках и ее можно привязать к своему домену. lpgenerator.ru или platformalp.ru - замечательные конструкторы для создания прелендингов. Как скопировать прелендинг? Самым простым способом создания преленда - это его копирование с дальнейшей доработкой. Проще всего это сделать через плагин ScrapBook для FireFox или Web ScrapBook для Chrome. После скачивания прелендинга важно проверить его на наличие ненужного мусора - ссылки, скрипты, коды, пиксели и тд. Их нужно оттуда удалить. Для более удобного и быстрого процесса, можно использовать расширение SEO META in 1 CLICK, которое поможет найти чужие элементы. Изучив базовые принципы HTML, вам не составит труда во всем коде поменять текст и картинки. Еще один способ скачать прелендинг - с помощью браузера и правой кнопки, сохранить WEB страницу, открыть ее через NotePad, вставив исходный код понравившейся страницы. Как изменить чужой прелендинг? Возьмем за пример прелендинг, посвященный средству для спины и суставов: Предположим, нам понравилось оформление, дизайн, но все же, многое хочется изменить (разделы, лого сайта, саму историю и фотографии). Как быть и что делать? 1. Скачиваем наш лендинг любым способом. В нашем случае, простым нажатием Ctrl S, заводим для нашей страницы отдельную папку. Мы получаем саму веб страницу и папку со всем визуальным содержанием: 2. Открываем веб-страницу в NotePad, удаляем все содержимое. Возвращаемся на лендинг, Ctrl U, исходный код страницу скопирован. Вставляем его в наш редактор. Начнем с изменений текста. Промотав код, можно с легкостью найти все текстовые блоки и переделать их под себя. Начнем с заголовка, вручную или при помощи поиска его можно найти среди всего кода: Удаляем его, вставляем свои слова: Сохраняем файл, открываем веб страницу, и вот, наш текст поменялся! Таким образом, можно заменить и весь остальной тест страницы, текст комментариев в самом конце, названия кнопок и разделов сайта. 3. Переходим к замене картинок. Что бы их переделать, далеко ходить не нужно. Представим, что первым делом нам нужно заменить 1 картинку на нашем преленде с седым старичком. Как говорилось выше, скачивая прелендинг, у вас скачивается и папка со всеми имеющимися изображениями (если чего-либо не достает, можно просто скачать в папку с прелендинга). Находим в интернете нужную нам картинку, сохраняем ее в ту самую папку. Смотрим, какое название было у предыдущей картинки, называем новую так же, заменяем. После проделанных действий, код трогать не нужно, обновите страницу и увидите свою картинку. Так же можно поступить и с логотипом сайта: Таким образом можно переделать всю страницу под себя, под свой продукт и свою историю. Если хочется поиграться с цветами, найдя слово "style" в коде, вам выпадут все места, где был использован цвет. Он может отображаться как просто его название на английском языке, а может с помощью кода цвета, который без труда можно найти в интернете. На картинке мы видим, что элемент выделен голубым цветом, прочитав дальше, несложно догадаться, что так выделена одна из фраз. Просто меняем blue на pink, сохраняем, смотрим, что получилось: Так же можно поменять и цвета самого сайта. 4. Заменяем ссылки, избавляемся от мусора Что бы избавиться от следов предыдущего владельца, как говорилось ранее, нужно избавиться от ненужных ссылок, скриптов и тд. Под значением href мы видим чужую партнерскую ссылку, они расставлены по всему коду, при нажатии на любые кнопки сайта нас отправляют на основной лендинг. Одна из таких кнопок на сайте - охрана здоровья. В коде ее очень легко найти с помощью кнопок CTRL F. В строке href видим всю ту же чужую ссылку, заменяем ее на нашу: Сохраняем, и вот, теперь кнопка "Охрана здоровья" ведет нас на сайт Gambling.pro! После того, как все нужные детали будут заменены, нужно четко проверить, все ли ссылки вы заменили. Подключайте фантазию и рвитесь в бой! Регистрируйся в Split.pro и осваивай новые ниши Наш чат, в котором соберутся все ТОПы Adult, Nutra, Sweepstakes и других ниш — https://gembling.pro/t.me/splitprosupport.html Канал, где мы будем выкладывать самые последние новости, офферы, розыгрыши и многое другое — https://gembling.pro/t.me/splitpronews.html

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!