Администраторы и модераторы - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 22-мая-2022
  • Новости / Интернет и связь / Преимущества стилей / Текст / Заработок / Вёрстка / Отступы и поля / Видео уроки / Списки / Линии и рамки / Добавления стилей
  • Little
  • 0

Сколько раз мы видели объявление в интернете о поиске и предложении о работе администратором или модератором на дому для групп, в Контакте, Одноклассников, Facebook. Что это, очередной лохотрон, или реальный заработок в интернете?


Можно сказать и так и так, стоит в интернете появиться реальной работе, как тут же появляются огромное количество однотипных, но, мошеннических предложений, что поверить в то, что на этом можно заработать модератором на дому, трудно.

Администраторы и модераторы - «Заработок в интернете»

Здесь, небольшая подсказка, если вас просят сначала заплатить какие- то небольшие деньги, за проверку вашей профессиональной пригодности, или якобы для внесения вас в специальные списки - ЭТО МОЩЕННИКИ!

Но, такая работа существует! Примеров много. В Контакте ежедневно регистрируется тысячи групп, и зачастую основатели этих групп, понятия не имею, как раскручивать группу. То есть, привлекать новых пользователей, писать посты, делать wiki- страницы, репосты, вставлять фото и видео, придумывать темы и обсуждения, ну и многое другое. Они начинают искать исполнителей, тех, кто будет выполнять всю работу за них. Это модно, иметь свою группу в Контакте или другой социальной сети. И ведь заработки в интернете приличные, администратор или модератор группы в среднем получает от 230 до 300 рублей за час. А работать модератором на дому, как правило, надо по 4 - 5 часов в день. Вот и посчитайте.


Я рекомендую, сначала прочитать литературу по этому вопросу, в интернете её достаточно, затем попробовать свои силы, создав свою собственную группу, кстати, она то и будет вашей рекламой на первое время для работодателя. Создавайте группу по той тематике, которая вам близка и понятна, посмотрите аналогичные группы, как их ведут, какие фишки использует, как это работает. Кстати многие модераторы и администраторы работают, по началу, вообще бесплатно, таким образом, они и не зависят от заказчика, денег то не получают, а в тоже время набираются опыта. В первое время, вы потратите много времени на поиск работы, новичков ни кто не любит. Все хотят продвинутых пользователей, чуть ли не гуру. Соответственно и заработки будут не очень. А на работу у вас будет уходить все полные 8 часов.


Да и ладно, для вас главное опыт. Ну, а дальше все пойдет по накатанной дорожке. У вас будут рекомендации и у вас будут заказы. И вести вы будете уже не одну группу, а несколько. Помните, халявы в интернете не бывает, здесь тоже надо вкалывать, и много больше, чем на обычной работе. Работаете то, на себя!


Сколько раз мы видели объявление в интернете о поиске и предложении о работе администратором или модератором на дому для групп, в Контакте, Одноклассников, Facebook. Что это, очередной лохотрон, или реальный заработок в интернете? Можно сказать и так и так, стоит в интернете появиться реальной работе, как тут же появляются огромное количество однотипных, но, мошеннических предложений, что поверить в то, что на этом можно заработать модератором на дому, трудно. Здесь, небольшая подсказка, если вас просят сначала заплатить какие- то небольшие деньги, за проверку вашей профессиональной пригодности, или якобы для внесения вас в специальные списки - ЭТО МОЩЕННИКИ! Но, такая работа существует! Примеров много. В Контакте ежедневно регистрируется тысячи групп, и зачастую основатели этих групп, понятия не имею, как раскручивать группу. То есть, привлекать новых пользователей, писать посты, делать wiki- страницы, репосты, вставлять фото и видео, придумывать темы и обсуждения, ну и многое другое. Они начинают искать исполнителей, тех, кто будет выполнять всю работу за них. Это модно, иметь свою группу в Контакте или другой социальной сети. И ведь заработки в интернете приличные, администратор или модератор группы в среднем получает от 230 до 300 рублей за час. А работать модератором на дому, как правило, надо по 4 - 5 часов в день. Вот и посчитайте. Я рекомендую, сначала прочитать литературу по этому вопросу, в интернете её достаточно, затем попробовать свои силы, создав свою собственную группу, кстати, она то и будет вашей рекламой на первое время для работодателя. Создавайте группу по той тематике, которая вам близка и понятна, посмотрите аналогичные группы, как их ведут, какие фишки использует, как это работает. Кстати многие модераторы и администраторы работают, по началу, вообще бесплатно, таким образом, они и не зависят от заказчика, денег то не получают, а в тоже время набираются опыта. В первое время, вы потратите много времени на поиск работы, новичков ни кто не любит. Все хотят продвинутых пользователей, чуть ли не гуру. Соответственно и заработки будут не очень. А на работу у вас будет уходить все полные 8 часов. Да и ладно, для вас главное опыт. Ну, а дальше все пойдет по накатанной дорожке. У вас будут рекомендации и у вас будут заказы. И вести вы будете уже не одну группу, а несколько. Помните, халявы в интернете не бывает, здесь тоже надо вкалывать, и много больше, чем на обычной работе. Работаете то, на себя!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!