Как заработать на группе Вконтакте – новый способ - «Заработок в интернете»

  • 00:00, 11-мар-2021
  • Новости / Вёрстка / Сайтостроение / Текст / Интернет и связь / Самоучитель CSS / Статьи об афоризмах / Отступы и поля / Преимущества стилей / Заработок
  • Stanley
  • 0

Сегодняшняя статья заинтересует тех, у кого есть свои группы Вконтакте, а так же тех, кто хочет выгодно и дешево купить рекламу в группах Вк.


Есть в интернете один сервис под названием socialtrade. Этот аукцион был создан в октябре 2017 года. Здесь можно покупать рекламу без обращения к администраторам групп.

Как заработать на группе Вконтакте – новый способ - «Заработок в интернете»


Начальную цену устанавливает сам владелец группы и чем она ниже, тем выше она стоит в аукционе.


Мы поговорим, как и сколько можно заработать на группах Вконтакте через сервис socialtrade.


Сначала нужно пройти регистрацию на сайте socialtrade. Перейдите после регистрации с вой аккаунт и далее нажмите на – мои площадки. Нужно добавить группу на которой вы сможете зарабатывать деньги.


Введите в свободное поле адрес вашей группы и затем нажмите на – получить токен.





Далее вас перебросит на другую страницу и вам нужно нажать на – разрешить.








Скопированный текст вставьте с поле и нажмите – привязать.


Сколько можно заработать?


Перейдите во вкладку – аукцион и вы увидите все группы и сколько они предлагают за размещение рекламы. За один рекламный пост владелец группы получает около 40 рублей.





Выводить деньги можно от 500 рублей на кошельки: Яндекс, киви и payeer.


Смотрите так же как заработать на перепродаже айфонов. Как создать бизнес Вконтакте на группах знакомств?


Белая схема заработка через соц. сеть Вконтакте. И еще будет интересно узнать про 5 схем заработка Вконтакте.


Таким способом можно зарабатывать на группах Вконтакте. Если возникли вопросы, напишите их в комментариях ниже.


Сегодняшняя статья заинтересует тех, у кого есть свои группы Вконтакте, а так же тех, кто хочет выгодно и дешево купить рекламу в группах Вк. Есть в интернете один сервис под названием socialtrade. Этот аукцион был создан в октябре 2017 года. Здесь можно покупать рекламу без обращения к администраторам групп. Начальную цену устанавливает сам владелец группы и чем она ниже, тем выше она стоит в аукционе. Мы поговорим, как и сколько можно заработать на группах Вконтакте через сервис socialtrade. Сначала нужно пройти регистрацию на сайте socialtrade. Перейдите после регистрации с вой аккаунт и далее нажмите на – мои площадки. Нужно добавить группу на которой вы сможете зарабатывать деньги. Введите в свободное поле адрес вашей группы и затем нажмите на – получить токен. Далее вас перебросит на другую страницу и вам нужно нажать на – разрешить. Скопированный текст вставьте с поле и нажмите – привязать. Сколько можно заработать? Перейдите во вкладку – аукцион и вы увидите все группы и сколько они предлагают за размещение рекламы. За один рекламный пост владелец группы получает около 40 рублей. Выводить деньги можно от 500 рублей на кошельки: Яндекс, киви и payeer. Смотрите так же как заработать на перепродаже айфонов. Как создать бизнес Вконтакте на группах знакомств? Белая схема заработка через соц. сеть Вконтакте. И еще будет интересно узнать про 5 схем заработка Вконтакте. Таким способом можно зарабатывать на группах Вконтакте. Если возникли вопросы, напишите их в комментариях ниже.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!