Без вложений на Алиэкспресс от 50$ в день - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 24-фев-2022
  • Новости / Ссылки / Вёрстка / Заработок / Преимущества стилей / Сайтостроение / Отступы и поля / Текст / Интернет и связь / Изображения
  • Attwood
  • 0

Еще один заработок на Алиэкспресс с помощью посредника, читайте далее на zarablegko.ru. Есть такая хорошая партнерка epn.bz. Эта партнерка принимает абсолютно любой трафик. Минимальный вывод – 10$ два раза в месяц. Это 1 и 14 число каждого месяца. Вывод в долларах происходит на вебмани, яндекс деньги или киви кошелек.


Как же заработать на этом? Во - первых, зарегистрировавшись в этой программе (ссылка для регистрации ниже), вам стоит подтвердить почту. Зайдите в почтовый ящик и перейдите там по предложенной ссылке.


Партнерка работает с Aliexpress. То есть нам надо продавать товары, которые находятся на Алиэкспресс и получать свой процент (8,5% с каждого проданного товара). Более 50 миллионов товаров, ждут своих покупателей. И большинство покупают много вещей через интернет – это неоспоримый факт. Для нас это хорошая возможность заработать не плохие деньги. Конечно, в начале придется во всем разобраться, но это не отнимет много времени. Главное начать, что - то делать для своего финансового благополучия и результат будет, уверяю.


Сколько зарабатывают с помощью Алиэкспресс?


Все зависит от стоимости товара и количества привлеченных вами клиентов. Вам не надо даже иметь свой сайт и этот заработок абсолютно без вложений. Можно увеличить заработок и зарабатывать, приглашая рефералов.


РЕГИСТРАЦИЯ И ЗАРАБОТОК ТУТ копируйте ссылку ali.epn.bz/?i=97f6bКак настроить заработок?


Зайдите в свой кабинет и перейдите в инструменты. Тут вы сможете видеть несколько предложений: deeplink. С помощью этой функции вы заходите на сайт Алиэкспресс или Озон и выбираете любой товар. С октября 2015 г все товары участвуют в партнерке. То есть выбирайте любой товар. Копируете ссылку на этот товар и указываете название креатива. Потом нажимаете – создать deeplink. На этом все настройки завершены. Вам надо далее размещать, рекламировать полученную ссылку. Теперь в статистике вы можете отслеживать переходы и покупки, то есть ваш заработок.


Идем далее – партнерская ссылка. Здесь все понятно: вы копируете любую ссылку на товар в Алиэкспресс и превращаете ее на epn.bz в партнерскую.


Дальше – баннеры. Тут все тоже понятно, заходите, выбираете любой баннер по размеру и вставляете код на своем блоге. Что характерно, такие баннеры не блокируются adblok и посетители вашего сайта будут ее постоянно видеть. Но приносит прибыль только покупка с этого баннера, не клики.


Кстати, посмотрите как можно заработать на дешевом серебре из Китая.


Есть еще prpmo-лендинги, мобильное CPA, товары и конструктор лендингов. И последнее – это привлечение рефералов. Тут все тоже понятно, получаете ссылку и приглашаете к такому же заработку всех желающих.


Смотрите заработки других участников программы:


Конечно, можно напрямую зарегистрироваться в партнерке алиэкспресс, но ждать их одобрения вам придется очень долго. Однако, решать вам.

Удачи, легких и высоких заработков!


Еще один заработок на Алиэкспресс с помощью посредника, читайте далее на zarablegko.ru. Есть такая хорошая партнерка epn.bz. Эта партнерка принимает абсолютно любой трафик. Минимальный вывод – 10$ два раза в месяц. Это 1 и 14 число каждого месяца. Вывод в долларах происходит на вебмани, яндекс деньги или киви кошелек. Как же заработать на этом? Во - первых, зарегистрировавшись в этой программе (ссылка для регистрации ниже), вам стоит подтвердить почту. Зайдите в почтовый ящик и перейдите там по предложенной ссылке. Партнерка работает с Aliexpress. То есть нам надо продавать товары, которые находятся на Алиэкспресс и получать свой процент (8,5% с каждого проданного товара). Более 50 миллионов товаров, ждут своих покупателей. И большинство покупают много вещей через интернет – это неоспоримый факт. Для нас это хорошая возможность заработать не плохие деньги. Конечно, в начале придется во всем разобраться, но это не отнимет много времени. Главное начать, что - то делать для своего финансового благополучия и результат будет, уверяю. Сколько зарабатывают с помощью Алиэкспресс? Все зависит от стоимости товара и количества привлеченных вами клиентов. Вам не надо даже иметь свой сайт и этот заработок абсолютно без вложений. Можно увеличить заработок и зарабатывать, приглашая рефералов. РЕГИСТРАЦИЯ И ЗАРАБОТОК ТУТ копируйте ссылку ali.epn.bz/?i=97f6bКак настроить заработок? Зайдите в свой кабинет и перейдите в инструменты. Тут вы сможете видеть несколько предложений: deeplink. С помощью этой функции вы заходите на сайт Алиэкспресс или Озон и выбираете любой товар. С октября 2015 г все товары участвуют в партнерке. То есть выбирайте любой товар. Копируете ссылку на этот товар и указываете название креатива. Потом нажимаете – создать deeplink. На этом все настройки завершены. Вам надо далее размещать, рекламировать полученную ссылку. Теперь в статистике вы можете отслеживать переходы и покупки, то есть ваш заработок. Идем далее – партнерская ссылка. Здесь все понятно: вы копируете любую ссылку на товар в Алиэкспресс и превращаете ее на epn.bz в партнерскую. Дальше – баннеры. Тут все тоже понятно, заходите, выбираете любой баннер по размеру и вставляете код на своем блоге. Что характерно, такие баннеры не блокируются adblok и посетители вашего сайта будут ее постоянно видеть. Но приносит прибыль только покупка с этого баннера, не клики. Кстати, посмотрите как можно заработать на дешевом серебре из Китая. Есть еще prpmo-лендинги, мобильное CPA, товары и конструктор лендингов. И последнее – это привлечение рефералов. Тут все тоже понятно, получаете ссылку и приглашаете к такому же заработку всех желающих. Смотрите заработки других участников программы: Конечно, можно напрямую зарегистрироваться в партнерке алиэкспресс, но ждать их одобрения вам придется очень долго. Однако, решать вам. Удачи, легких и высоких заработков!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!