Как получать доход от мобильного трафика? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 26-фев-2024
  • Новости / Сайтостроение / Вёрстка / Заработок / Текст / Преимущества стилей / Отступы и поля / Самоучитель CSS / Линии и рамки
  • Антонида
  • 0

Сегодня расскажу про новый, а для кого – то уже не новый заработок на сайтах с «мобильных» посетителей. Мобильный трафик это посетители с мобильных устройств. Где его взять? Наверно нужны специальные wap сайты. Оказывается, что эти сайты хоть и хорошо иметь, однако вовсе не обязательно для такого заработка. Подойдут любые сайты и с любой тематикой.



Как получать доход от мобильного трафика? - «Заработок в интернете»

Дело в том, что у каждого сайта, есть некий процент мобильного трафика.


Чтобы монетизировать мобильный трафик нужно посмотреть свою статистику Liveinternet (если у вас есть таковая). Заходим в статистику и нажимаем на ОС (операционные системы) или «браузеры» и смотрим показатели перед Opera Mini.По этим данным примерно 20 % всех посетителей пришли к вам через свой мобильник (либо иное мобильное устройство).



Я на все 100 % уверена, что пользу эти посетители не принесут. Потому как флэш — баннеры недосягаемы для них, кликнуть по ним они не смогут. Скачивать с сайта вряд ли у них получится. Выходит так, что это никчемный трафик?

Вовсе нет. На самом деле такой трафик принесет вам хорошие деньги. Нужно лишь перенаправить посетителей с мобильных телефонов, к примеру, на партнерку обновления оперы — мини.


Есть партнерская программа zipwap.ru. Там, зайдя в раздел Промо Редирект надо выбрать лендинг обновления Мини — Оперы, поставить количество смс, выбрать код, необходимый для установке на собственном сайте.


Подробная инструкция.


1. Регистрация в партнерке.


2. В разделе Промо и далее Лендинги копируем код htaccess.


3. Заходим в свой аккаунт хостинга. Переходим в корневую директорию, где есть файл .htaccess. Переходим туда и вставляем код, а далее обновляем файл на хостинге.


4. На этом все. Посетители с мобильников и прочих подобных устройств будут перенаправляться на скачивание платных продуктов. Ваш доход можно наблюдать в разделе статистики.


Есть еще масса подобных партнерок для мобильного трафика — поищите их в интернете.


А как покупать качественные ссылки? Смотрите далее в статье.


Сегодня расскажу про новый, а для кого – то уже не новый заработок на сайтах с «мобильных» посетителей. Мобильный трафик это посетители с мобильных устройств. Где его взять? Наверно нужны специальные wap сайты. Оказывается, что эти сайты хоть и хорошо иметь, однако вовсе не обязательно для такого заработка. Подойдут любые сайты и с любой тематикой. Дело в том, что у каждого сайта, есть некий процент мобильного трафика. Чтобы монетизировать мобильный трафик нужно посмотреть свою статистику Liveinternet (если у вас есть таковая). Заходим в статистику и нажимаем на ОС (операционные системы) или «браузеры» и смотрим показатели перед Opera Mini.По этим данным примерно 20 % всех посетителей пришли к вам через свой мобильник (либо иное мобильное устройство). Я на все 100 % уверена, что пользу эти посетители не принесут. Потому как флэш — баннеры недосягаемы для них, кликнуть по ним они не смогут. Скачивать с сайта вряд ли у них получится. Выходит так, что это никчемный трафик? Вовсе нет. На самом деле такой трафик принесет вам хорошие деньги. Нужно лишь перенаправить посетителей с мобильных телефонов, к примеру, на партнерку обновления оперы — мини. Есть партнерская программа zipwap.ru. Там, зайдя в раздел Промо Редирект надо выбрать лендинг обновления Мини — Оперы, поставить количество смс, выбрать код, необходимый для установке на собственном сайте. Подробная инструкция. 1. Регистрация в партнерке. 2. В разделе Промо и далее Лендинги копируем код htaccess. 3. Заходим в свой аккаунт хостинга. Переходим в корневую директорию, где есть файл .htaccess. Переходим туда и вставляем код, а далее обновляем файл на хостинге. 4. На этом все. Посетители с мобильников и прочих подобных устройств будут перенаправляться на скачивание платных продуктов. Ваш доход можно наблюдать в разделе статистики. Есть еще масса подобных партнерок для мобильного трафика — поищите их в интернете. А как покупать качественные ссылки? Смотрите далее в статье.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!