Советы начинающему предпринимателю – как заработать свое состояние - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 04-мар-2022
  • Новости / Преимущества стилей / Заработок / Отступы и поля / Линии и рамки / Вёрстка / Самоучитель CSS / Интернет и связь / Сайтостроение / Добавления стилей / Текст
  • Ада
  • 0

Советы начинающему предпринимателю – как заработать состояние.


Советы, данные Дейлом Карнеги, в этом отношении просты как сама жизнь и действенны, как все простое.


1. Не стоит планировать то, чего вы не сможете оплатить, и не стоит продавать то, что вам лично не принадлежит. Карнеги, делясь своим опытом отметил, что ни разу не приобрел ни одной акции с целью ее перепродажи и спекуляции.

Советы начинающему предпринимателю – как заработать свое состояние - «Заработок в интернете»

Конечно же, в самом начале своей деятельности, по словам Карнеги, он владел некоторым количеством акций, которые после продал и сосредоточил собственное внимание и силы на собственных проектах и предприятиях.

2. Не стоит поручаться за кого-либо. Как отмечает Карнеги, в жизни предпринимателя нет ничего более опасного, чем поручительство за кого-то – последствия могут быть разными. Данной ситуации можно легко избежать, задавшись такими вопросами:


- будет ли у меня в свободном распоряжении достаточная сумма денег, чтоб уплатить все суммы, за которые я взял на себя поручительство;


- готов ли я лишиться данной суммы денег ради человека, за которого поручился;


Конечно же, при положительном ответе можно идти на такой шаг, но при малейших сомнениях - не стоит рисковать собственным капиталом.


3. В отношении разногласий с подчиненными - выждете немного. Общаясь с подчиненными Карнеги всегда отмечал свою позицию – есть разногласие – стоит выждать. По прошествии некоторого времени можно начинать вести конструктивный разговор в спокойном тоне, доказывая их неправоту и неправильность их позиции. Но при всем этом он никогда не менял бастующего рабочего новым сотрудником – в этом отношении в ход шла простая военная хитрость.


4. Стоит искать людей и общаться с теми, кто знает больше и что лучше делать. В частности, ставя перед собой вопрос – Как заработать свой капитал, каждый понимает, что организаторский талант есть тем ключом, который откроет дверь успеха и от дальнейшего развития коего и зависит весь успех в том или ином деле. Именно способность найти человека, лучше знающего, что делать и позволит обеспечить успех в делах, нежели полагаться на собственные знания, умение и опыт.


5. Стоит лично присутствовать при важных переговорах. В этом отношении Карнеги частенько подчеркивал необходимость личного присутствия на важных переговорах. В частности, самое важное решение может зависеть от любой мелочи, сбрасывать которую со счетов – непоправимая самонадеянность и непозволительная роскошь, в особенности, если речь идет о выгодном контракте. Не стоит оставлять без внимания сам переговорный процесс до его полного завершения и подписания всех договоренностей.

Посмотрите так же как заработать на сайте с помощью ноликс.


Советы начинающему предпринимателю – как заработать состояние. Советы, данные Дейлом Карнеги, в этом отношении просты как сама жизнь и действенны, как все простое. 1. Не стоит планировать то, чего вы не сможете оплатить, и не стоит продавать то, что вам лично не принадлежит. Карнеги, делясь своим опытом отметил, что ни разу не приобрел ни одной акции с целью ее перепродажи и спекуляции. Конечно же, в самом начале своей деятельности, по словам Карнеги, он владел некоторым количеством акций, которые после продал и сосредоточил собственное внимание и силы на собственных проектах и предприятиях. 2. Не стоит поручаться за кого-либо. Как отмечает Карнеги, в жизни предпринимателя нет ничего более опасного, чем поручительство за кого-то – последствия могут быть разными. Данной ситуации можно легко избежать, задавшись такими вопросами: - будет ли у меня в свободном распоряжении достаточная сумма денег, чтоб уплатить все суммы, за которые я взял на себя поручительство; - готов ли я лишиться данной суммы денег ради человека, за которого поручился; Конечно же, при положительном ответе можно идти на такой шаг, но при малейших сомнениях - не стоит рисковать собственным капиталом. 3. В отношении разногласий с подчиненными - выждете немного. Общаясь с подчиненными Карнеги всегда отмечал свою позицию – есть разногласие – стоит выждать. По прошествии некоторого времени можно начинать вести конструктивный разговор в спокойном тоне, доказывая их неправоту и неправильность их позиции. Но при всем этом он никогда не менял бастующего рабочего новым сотрудником – в этом отношении в ход шла простая военная хитрость. 4. Стоит искать людей и общаться с теми, кто знает больше и что лучше делать. В частности, ставя перед собой вопрос – Как заработать свой капитал, каждый понимает, что организаторский талант есть тем ключом, который откроет дверь успеха и от дальнейшего развития коего и зависит весь успех в том или ином деле. Именно способность найти человека, лучше знающего, что делать и позволит обеспечить успех в делах, нежели полагаться на собственные знания, умение и опыт. 5. Стоит лично присутствовать при важных переговорах. В этом отношении Карнеги частенько подчеркивал необходимость личного присутствия на важных переговорах. В частности, самое важное решение может зависеть от любой мелочи, сбрасывать которую со счетов – непоправимая самонадеянность и непозволительная роскошь, в особенности, если речь идет о выгодном контракте. Не стоит оставлять без внимания сам переговорный процесс до его полного завершения и подписания всех договоренностей. Посмотрите так же как заработать на сайте с помощью ноликс.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!