6 июня стартует практический курс «Python для новичков» - «Новости»

  • 10:30, 04-июн-2022
  • Новости / Текст / Преимущества стилей / Изображения / Добавления стилей / Самоучитель CSS / Типы носителей / Статьи об афоризмах
  • Эльвира
  • 0

6 июня 2022 года стартует «Python для новичков» — практический курс «Хакера» по Python, направленный на изучение основ и базовых концепций программирования. После обучения ученики смогут легко углубиться в любую из ИТ-сфер: веб-разработку, анализ данных, безопасность приложений и так далее.

Курс будет полезен начинающим пентестерам, веб-разработчикам и системным администраторам. В числе прочего, ты научишься:



  • писать скрипты, автоматизирующие эксплуатацию уязвимостей (ведь для этого необходимо знать основы Python);

  • мониторить состояние различных систем и программ с помощью самописных ботов;

  • комбинировать готовые полезные модули в различных ситуациях.


Ученикам достаточно иметь уровень «уверенного пользователя ПК». Если ты умеешь включать компьютер, устанавливать программы, знаешь, что такое командная строка, и очень хочешь научиться программировать, хотя никогда не пробовал эти заниматься, — смело записывайся!


Ведущим курса выступает Иван Сараев, профессиональный преподаватель информатики, ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» и автор серии ста­тей «Python с абсо­лют­ного нуля».



Статьи


С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Это не является обязательным условием для записи на курс, но статьи полез­ные.



  • Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы

  • Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том

  • Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции

  • Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python



Общая продолжительность курса составит 7 академических часов (3 календарных недели). Уроки будут проводиться два раза в неделю, и после ученикам будут выдаваться домашние задания.


По результатам обучения каждый участник получит именной сертификат.


Полная стоимость обучения составляет 9000 рублей, но подписчики «Хакера» могут записаться на занятия со скидкой до 20%!


6 июня 2022 года стартует «Python для новичков» — практический курс «Хакера» по Python, направленный на изучение основ и базовых концепций программирования. После обучения ученики смогут легко углубиться в любую из ИТ-сфер: веб-разработку, анализ данных, безопасность приложений и так далее. Курс будет полезен начинающим пентестерам, веб-разработчикам и системным администраторам. В числе прочего, ты научишься: писать скрипты, автоматизирующие эксплуатацию уязвимостей (ведь для этого необходимо знать основы Python); мониторить состояние различных систем и программ с помощью самописных ботов; комбинировать готовые полезные модули в различных ситуациях. Ученикам достаточно иметь уровень «уверенного пользователя ПК». Если ты умеешь включать компьютер, устанавливать программы, знаешь, что такое командная строка, и очень хочешь научиться программировать, хотя никогда не пробовал эти заниматься, — смело записывайся! Ведущим курса выступает Иван Сараев, профессиональный преподаватель информатики, ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» и автор серии ста­тей «Python с абсо­лют­ного нуля». Статьи С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Это не является обязательным условием для записи на курс, но статьи полез­ные. Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python Общая продолжительность курса составит 7 академических часов (3 календарных недели). Уроки будут проводиться два раза в неделю, и после ученикам будут выдаваться домашние задания. По результатам обучения каждый участник получит именной сертификат. Полная стоимость обучения составляет 9000 рублей, но подписчики «Хакера» могут записаться на занятия со скидкой до 20%!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!