Как вывести или зачислить деньги на Webmoney через телефон? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 10-фев-2023
  • Новости / Вёрстка / Изображения / Преимущества стилей / Справочник CSS / Текст / Заработок / Отступы и поля / Блог для вебмастеров / Ссылки
  • Эльвира
  • 0

Поговорим как вывести вебмани на телефон, а так же зачислить эти вебмани на телефон. Webmoney одна из самым популярных систем для осуществления электронных переводов и платежей. Многие пользователи ужа давно пользуются ей, и оплачивают с помощью нее: налоги, штрафы, интернет-покупки и услуги, осуществляют денежные переводы своим друзьям и родственникам.


Так, если у вас уже есть кошелек Webmoney, то становится вопрос, как же зачислить на него деньги?


Вывод вебмани на телефон.



Как вывести или зачислить деньги на Webmoney через телефон? - «Заработок в интернете»

Это сделать очень просто, с помощью своих денежных средств на мобильном телефоне, который вы указывали при регистрации. Для начала вам необходимо прикрепить его к своему интернет-кошельку Kepper classic.

Для этого заходите в список ваших кошельков, справа выбираете карточные счета (там будет ваш номер) нажимаете на него левой кнопкой мыши, и выбираете перевести средства на кошелек.


Далее вводите сумму и нажимаете Ок. При необходимости действуете согласна подсказкам системы. На ваш телефон придет смска с сообщение от оператора, выполните указания, которые будут находится в сообщении.


Комиссия за пополнения кошелька вебмани составляет у Билайн примерно девять процентов, у мегафона примерно восемь, и у мтс тринадцать процентов плюс десять рублей сверху.


Если вы хотите пополнить свой кошелек с помощью другого мобильного номера, тогда перейдите по ссылке https://telepay.wmtransfer.com/MyPhone/Topup . Напишите номер мобильного, номер своего кошелька, который вы хотели бы пополнить с помощью телефона, сумму, которую вы хотите зачислить на этот кошелек, заполните капчу для подтверждения операции с переводом и зачислением средств.


После этого, вам придет, снова смска с инструкцией. Помните, что данная услуга доступна только для клиентов операторов МТС, Билайна и Мегафона в Российской Федерации.


Чтобы вывести денежные средства на счет мобильного телефона, необходимо зайти на вкладку кошельки, в разделе карточные счета выбрать тот номер телефона, на который необходимо перевести денежные средства, нажать левой клавишей мыши и выбрать пополнить с кошелька.


Затем вас перенаправят на другую страницу с формой, где вам необходимо будет ввести сумму денежных средств, которую вы хотели бы, вывести из системы, и затем жмете ок. После этого система выставит для вас денежный счет, который необходимо оплатить.


После оплаты денежные средства мгновенно будут зачислены на ваш телефон.


Поговорим как вывести вебмани на телефон, а так же зачислить эти вебмани на телефон. Webmoney одна из самым популярных систем для осуществления электронных переводов и платежей. Многие пользователи ужа давно пользуются ей, и оплачивают с помощью нее: налоги, штрафы, интернет-покупки и услуги, осуществляют денежные переводы своим друзьям и родственникам. Так, если у вас уже есть кошелек Webmoney, то становится вопрос, как же зачислить на него деньги? Вывод вебмани на телефон. Это сделать очень просто, с помощью своих денежных средств на мобильном телефоне, который вы указывали при регистрации. Для начала вам необходимо прикрепить его к своему интернет-кошельку Kepper classic. Для этого заходите в список ваших кошельков, справа выбираете карточные счета (там будет ваш номер) нажимаете на него левой кнопкой мыши, и выбираете перевести средства на кошелек. Далее вводите сумму и нажимаете Ок. При необходимости действуете согласна подсказкам системы. На ваш телефон придет смска с сообщение от оператора, выполните указания, которые будут находится в сообщении. Комиссия за пополнения кошелька вебмани составляет у Билайн примерно девять процентов, у мегафона примерно восемь, и у мтс тринадцать процентов плюс десять рублей сверху. Если вы хотите пополнить свой кошелек с помощью другого мобильного номера, тогда перейдите по ссылке https://telepay.wmtransfer.com/MyPhone/Topup . Напишите номер мобильного, номер своего кошелька, который вы хотели бы пополнить с помощью телефона, сумму, которую вы хотите зачислить на этот кошелек, заполните капчу для подтверждения операции с переводом и зачислением средств. После этого, вам придет, снова смска с инструкцией. Помните, что данная услуга доступна только для клиентов операторов МТС, Билайна и Мегафона в Российской Федерации. Чтобы вывести денежные средства на счет мобильного телефона, необходимо зайти на вкладку кошельки, в разделе карточные счета выбрать тот номер телефона, на который необходимо перевести денежные средства, нажать левой клавишей мыши и выбрать пополнить с кошелька. Затем вас перенаправят на другую страницу с формой, где вам необходимо будет ввести сумму денежных средств, которую вы хотели бы, вывести из системы, и затем жмете ок. После этого система выставит для вас денежный счет, который необходимо оплатить. После оплаты денежные средства мгновенно будут зачислены на ваш телефон.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!