Заработок на рисованных презентациях. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 12-апр-2023
  • Новости / Видео уроки / Вёрстка / Текст / Преимущества стилей / Самоучитель CSS / Заработок / Отступы и поля
  • Atcheson
  • 0

Недавно я узнала про одну интересную идею бизнеса как создать видео презентацию и заработать на рисованном видео.

Оказывается, сделать самому рисованную презентацию очень просто. Что для этого нужно? Нужно пройти регистрацию на сервисе Sparkol VideoScribe. Создаем аккаунт по ссылке. Войдите в аккаунт нажав на VideoScribe PC Desktop.



Заработок на рисованных презентациях. - «Заработок в интернете»

Для того, чтобы создать видео презентацию нужно скачать программку на свой компьютер и установить. Это просто.

Затем нужно запустить приложение и все данные: вашу почту и пароль, указанный при регистрации. Затем нажмите на «Start scribing».





В следующем окне нажмите на «Create», чтобы сделать новую презентацию. Перед тем, как начать создавать презентацию, важно установить все настройки. Есть специальная кнопка - на картинка шестеренки:

Пункт Paper. Здесь нужно выбрать фон презентации. В пункте Hands and Pens следует выбрать вид руки, которая будет рисовать. Следующий пункт Vignette нужен для определения градиента. Далее в Manage Fonts нам необходимо определиться со шрифтом, поддерживающие кириллицу.





После надо добавить аудио дорожку. Вы можете записать свою речь, предварительно записанную на микрофон либо добавить фоновую музыку. Чтобы добавить аудио к презентации нужно нажать на круглую кнопку с ноткой и загрузить аудио файл.


В меню так же понадобятся кнопки: «Добавить текст» и еще кнопка «Добавить рисунок». Эти две кнопки помогут сделать презентацию.


Добавим текст. Нажимаем на кнопку с «T», набираем текст и нажимаем на кнопку с галочкой.


После этого наш текст отразится на шкале времени. Здесь можно изменять время и менять шрифт. Бывает так, что выбранный шрифт не отображается. В этом случае выберете шрифт, который поддерживает кириллицу.





После этого начинаем создавать второй слайд для презентации. Это будет рисунок. Нам потребуется нажать на кнопку с карандашом (в левом верхнем углу), после этого выбрать меню «Library», а потом открыть любую подходящую категорию и выбрать рисунок.


Поместите ваш рисунок в том месте, где это необходимо и выставите время рисования рисунка.

Можно просмотреть презентацию, нажав на «Llay» в правом углу.


Таким способом можно добавлять несколько слайдов к презентации.

Как сохранить презентацию на компьютер?

Итак, вы сделали презентацию и вам нужно ее сохранить на свой ПК. Для этого надо нажать на «Create» в правом углу.


Напишите название видео на английском и нажмите ок. Далее нажимаем на «Create Video».


Видео готово. Теперь вы понимаете, что сделать рисованное видео довольно просто и увлекательно. Одна минута такого видео стоит 15000 руб. Этим способом можно создавать рисованные презентации на заказ и получать за это не плохие деньги.


Посмотрите информацию про предложение работы от Тинькофф Банк. А вот как заработать на видеопортале.


Недавно я узнала про одну интересную идею бизнеса как создать видео презентацию и заработать на рисованном видео. Оказывается, сделать самому рисованную презентацию очень просто. Что для этого нужно? Нужно пройти регистрацию на сервисе Sparkol VideoScribe. Создаем аккаунт по ссылке. Войдите в аккаунт нажав на VideoScribe PC Desktop. Для того, чтобы создать видео презентацию нужно скачать программку на свой компьютер и установить. Это просто. Затем нужно запустить приложение и все данные: вашу почту и пароль, указанный при регистрации. Затем нажмите на «Start scribing». В следующем окне нажмите на «Create», чтобы сделать новую презентацию. Перед тем, как начать создавать презентацию, важно установить все настройки. Есть специальная кнопка - на картинка шестеренки: Пункт Paper. Здесь нужно выбрать фон презентации. В пункте Hands and Pens следует выбрать вид руки, которая будет рисовать. Следующий пункт Vignette нужен для определения градиента. Далее в Manage Fonts нам необходимо определиться со шрифтом, поддерживающие кириллицу. После надо добавить аудио дорожку. Вы можете записать свою речь, предварительно записанную на микрофон либо добавить фоновую музыку. Чтобы добавить аудио к презентации нужно нажать на круглую кнопку с ноткой и загрузить аудио файл. В меню так же понадобятся кнопки: «Добавить текст» и еще кнопка «Добавить рисунок». Эти две кнопки помогут сделать презентацию. Добавим текст. Нажимаем на кнопку с «T», набираем текст и нажимаем на кнопку с галочкой. После этого наш текст отразится на шкале времени. Здесь можно изменять время и менять шрифт. Бывает так, что выбранный шрифт не отображается. В этом случае выберете шрифт, который поддерживает кириллицу. После этого начинаем создавать второй слайд для презентации. Это будет рисунок. Нам потребуется нажать на кнопку с карандашом (в левом верхнем углу), после этого выбрать меню «Library», а потом открыть любую подходящую категорию и выбрать рисунок. Поместите ваш рисунок в том месте, где это необходимо и выставите время рисования рисунка. Можно просмотреть презентацию, нажав на «Llay» в правом углу. Таким способом можно добавлять несколько слайдов к презентации. Как сохранить презентацию на компьютер? Итак, вы сделали презентацию и вам нужно ее сохранить на свой ПК. Для этого надо нажать на «Create» в правом углу. Напишите название видео на английском и нажмите ок. Далее нажимаем на «Create Video». Видео готово. Теперь вы понимаете, что сделать рисованное видео довольно просто и увлекательно. Одна минута такого видео стоит 15000 руб. Этим способом можно создавать рисованные презентации на заказ и получать за это не плохие деньги. Посмотрите информацию про предложение работы от Тинькофф Банк. А вот как заработать на видеопортале.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!