Дополнительный заработок на обменных хостингах - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 10-окт-2023
  • Новости / Добавления стилей / Вёрстка / Блог для вебмастеров / Заработок / Преимущества стилей / Изображения / Сайтостроение / Текст / Статьи об афоризмах / Интернет и связь / Видео уроки / Типы носителей / Ссылки / Самоучитель CSS / Отступы и поля
  • Ogden
  • 0

Поговорим о дополнительном заработке на различных файлах. Ни для кого не секрет что в интернете можно хранить файлы. Те сайты, где хранятся файлы, называются файлообменниками. Наверное, многие из читателей этой статьи качали какие-то файлы из этих обменников, но очень мало людей знают о том, что выложившие файл зарабатывают на скачивании этих файлов. Также мало кто знает, что этим типом работы можно заняться и самому.



Дополнительный заработок на обменных хостингах - «Заработок в интернете»

Чтобы иметь дополнительный заработок надо лишь зарегистрироваться на выбранном вами файлообменнике и начать работу. Разные обменники платят по-разному. Просто надо иметь в виду то, что эти сайты в свою очередь зарабатывают на заказчиках реклам, которые появляются до скачивания. Насколько высок рейтинг сайта настолько много заказчиков рекламы обратятся к ним, так что все взаимосвязано.

Очень велика необходимость в таких сайтах бывает в тех случаях, когда нужно послать, кому, то файл, но он весит, многие мегабайты и по почте его не пошлешь. За годы существования этих сайтов было придумано много вариантов, как заработать. На базовый функционал, который бесплатен, накладывают всякие ограничения, чтобы пользователи купили безограниченный доступ. При этом также осуществляется продажа рекламы, которую должен увидеть пользователь до скачивания. Вы как предоставивший файл человек получите комиссию за каждые 1000 скачиваний. Сумма комиссии может, колеблется от 15 долларов до нескольких сотен долларов. Конечно, надо изучить этот обменник чтобы он был максимально удобным для русских и тех людей, которые знают русский и говорят на нем.


Чтобы начать дополнительно зарабатывать на файлах нужно:


1) Найти такой файл, который мог бы интересовать аудиторию. Файл должен быть оригинальным, например фото, электронная книга и все такое.


2) Также очень важно написать правильный комментарий, который привлекал бы новых пользователей. А все это на прямую связано с вашими доходами.


3) Самое главное нужно закачать найденный вами интересный файл на тот обменник, который вы выбрали, а главное, чтобы сайт платил за скачивание вашего файла.


4) После закачки нужно поместить ссылку на форумах или в социальных сетях, которая приведет на ваш файл. Такие форумы можно найти по поисковым системам.


5) Иметь свой кошелек в системах WebMoney или Яндекс Денги, чтобы вывозить заработанные деньги со своих счетов.


Здоровья вам, удачи в поисках работы и всех благ и чтобы ваш интернет кошелек никогда пустовал.


Узнайте еще про авто бизнес и как можно бесплатно создать сайт.


Поговорим о дополнительном заработке на различных файлах. Ни для кого не секрет что в интернете можно хранить файлы. Те сайты, где хранятся файлы, называются файлообменниками. Наверное, многие из читателей этой статьи качали какие-то файлы из этих обменников, но очень мало людей знают о том, что выложившие файл зарабатывают на скачивании этих файлов. Также мало кто знает, что этим типом работы можно заняться и самому. Чтобы иметь дополнительный заработок надо лишь зарегистрироваться на выбранном вами файлообменнике и начать работу. Разные обменники платят по-разному. Просто надо иметь в виду то, что эти сайты в свою очередь зарабатывают на заказчиках реклам, которые появляются до скачивания. Насколько высок рейтинг сайта настолько много заказчиков рекламы обратятся к ним, так что все взаимосвязано. Очень велика необходимость в таких сайтах бывает в тех случаях, когда нужно послать, кому, то файл, но он весит, многие мегабайты и по почте его не пошлешь. За годы существования этих сайтов было придумано много вариантов, как заработать. На базовый функционал, который бесплатен, накладывают всякие ограничения, чтобы пользователи купили безограниченный доступ. При этом также осуществляется продажа рекламы, которую должен увидеть пользователь до скачивания. Вы как предоставивший файл человек получите комиссию за каждые 1000 скачиваний. Сумма комиссии может, колеблется от 15 долларов до нескольких сотен долларов. Конечно, надо изучить этот обменник чтобы он был максимально удобным для русских и тех людей, которые знают русский и говорят на нем. Чтобы начать дополнительно зарабатывать на файлах нужно: 1) Найти такой файл, который мог бы интересовать аудиторию. Файл должен быть оригинальным, например фото, электронная книга и все такое. 2) Также очень важно написать правильный комментарий, который привлекал бы новых пользователей. А все это на прямую связано с вашими доходами. 3) Самое главное нужно закачать найденный вами интересный файл на тот обменник, который вы выбрали, а главное, чтобы сайт платил за скачивание вашего файла. 4) После закачки нужно поместить ссылку на форумах или в социальных сетях, которая приведет на ваш файл. Такие форумы можно найти по поисковым системам. 5) Иметь свой кошелек в системах WebMoney или Яндекс Денги, чтобы вывозить заработанные деньги со своих счетов. Здоровья вам, удачи в поисках работы и всех благ и чтобы ваш интернет кошелек никогда пустовал. Узнайте еще про авто бизнес и как можно бесплатно создать сайт.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!