Как загрузить видео на youtube? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 28-дек-2023
  • Новости / Видео уроки / Ссылки / Текст / Сайтостроение / Вёрстка / Преимущества стилей / Изображения / Отступы и поля / Самоучитель CSS / Заработок
  • Леонтий
  • 0

Сегодня поговорим про то как загрузить видео на youtube и про один простой способ увеличения трафика с помощью всеми известного сервиса youtube.


Вся суть метода в следующем. Чтобы получить посетителей с youtube надо использовать ролики, размещенные на данном сервисе. Предположим, у вас есть сайт, который посвящен строительству. В поиске ютуб пишем слово «строительство» или «ремонт» после этого вы увидите готовые ролики на эту тему.



Как загрузить видео на youtube? - «Заработок в интернете»

Скачиваем наиболее популярные из них и копируем заголовки к ним, ключевые слова - теги, описания к роликам, которые написали авторы этих популярных роликов. Это нам пригодится, чтобы составить свои тэги и описания. Для просмотра тегов и описания необходимо нажать на «подробнее». Вы все сразу увидите.

Как загрузить видео с Ютуба?


Чтобы понять как загрузить видео на youtube нужно скачать специальную программу. Я, к примеру, пользуюсь VideoGet.


У каждого ролика есть похожие ролики. Копируем и их описания и ключевики.

Теперь составляем свои описания и тэги для видео. Заголовок оставьте близко к оригиналу, однако все же стоит немного изменить.


Еще есть такой простой способ: вводите после www две буквы ss и нажимаете enter. Далее нажмите на - скачать без установки и пойдет скачивание видео.


В любом видеоредакторе надо удалить, к примеру, 3-4 секунды в конце самого ролика или вставить свой кадр со ссылкой и указанием собственного сайта в начале либо в конце ролика.


Можно использовать водяной знак или написать адрес сайта в самом ролике. Если не желаете «палить» ссылку на проект, то вместо прямой ссылки можно поставить ссылку в любом сервисе коротких ссылок.


Если все правильно сделано, то можно получить около 10 процентов просмотров от одного ролика.


Один ролик есть возможность заливать несколько раз, лишь меняя название, описание и тэги. Короткую ссылку лучше менять. Это элементарно делается в сервисах коротких ссылок.


А вот интересная информация как заработать на Prospero - работа в сети для начинающих и не только.


Сегодня поговорим про то как загрузить видео на youtube и про один простой способ увеличения трафика с помощью всеми известного сервиса youtube. Вся суть метода в следующем. Чтобы получить посетителей с youtube надо использовать ролики, размещенные на данном сервисе. Предположим, у вас есть сайт, который посвящен строительству. В поиске ютуб пишем слово «строительство» или «ремонт» после этого вы увидите готовые ролики на эту тему. Скачиваем наиболее популярные из них и копируем заголовки к ним, ключевые слова - теги, описания к роликам, которые написали авторы этих популярных роликов. Это нам пригодится, чтобы составить свои тэги и описания. Для просмотра тегов и описания необходимо нажать на «подробнее». Вы все сразу увидите. Как загрузить видео с Ютуба? Чтобы понять как загрузить видео на youtube нужно скачать специальную программу. Я, к примеру, пользуюсь VideoGet. У каждого ролика есть похожие ролики. Копируем и их описания и ключевики. Теперь составляем свои описания и тэги для видео. Заголовок оставьте близко к оригиналу, однако все же стоит немного изменить. Еще есть такой простой способ: вводите после www две буквы ss и нажимаете enter. Далее нажмите на - скачать без установки и пойдет скачивание видео. В любом видеоредакторе надо удалить, к примеру, 3-4 секунды в конце самого ролика или вставить свой кадр со ссылкой и указанием собственного сайта в начале либо в конце ролика. Можно использовать водяной знак или написать адрес сайта в самом ролике. Если не желаете «палить» ссылку на проект, то вместо прямой ссылки можно поставить ссылку в любом сервисе коротких ссылок. Если все правильно сделано, то можно получить около 10 процентов просмотров от одного ролика. Один ролик есть возможность заливать несколько раз, лишь меняя название, описание и тэги. Короткую ссылку лучше менять. Это элементарно делается в сервисах коротких ссылок. А вот интересная информация как заработать на Prospero - работа в сети для начинающих и не только.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!