Обмен трафиком. 100 и более посетителей бесплатно! - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 28-мар-2024
  • Новости / Сайтостроение / Вёрстка / Веб-дизайн / Изображения / Статьи об афоризмах / Ссылки / Заработок / Преимущества стилей / Текст / Цвет
  • Элеонора
  • 0

Каждый веб – мастер ищет способы увеличения целевого трафика. Есть еще один способ для женских сайтов приумножить в несколько раз число посетителей.



Обмен трафиком. 100 и более посетителей бесплатно! - «Заработок в интернете»

Это прежде всего тематический обмен трафиком с несколькими сайтами. Пройдя регистрацию на womanclick, вы должны сделать следующее.



  1. Изготовить свои тизеры. Сделать это просто, немного постаравшись – разберетесь. Я разобралась за считанные минуты.

  2. Потом следует скопировать код будущих тизеров на собственный сайт. Это просто необходимо для обмена трафиком с прочими проектами. Очень приятно, что есть широкая гамма фонов, шрифтов, рамок, а так же картинок.

  3. Потом создать тизеры собственных статей с правильными ссылками на посты и сохранить.

  4. Предположим на ваш веб — сайт зашло около 100 человек, десять из которых кликнули по рекламе, остальные же ушли просто так.



Тизеры не индексируются и вы можете быть спокойны, что не нагружаете страницы побочными ссылками. К тому же цвет тизеров вполне возможно подобрать для своего ресурса. Переходы с Вашего проекта и на Ваш проект контролируется системой. Есть подробная статистика.

Требования для сайтов женской тематики для обмена трафиком.


Сто и более уникальных посетителей в сутки. Наличие постов (не менее 20). К участию принимаются русскоязычные сайты женской тематики. Этот сайт про заработок не приняли – и понятно почему. Зато на второй сайт о подарках я благополучно поставила тизерки и идут хоть и мало, но все же целевые посетители (около 50 в сутки). Некоторые утверждают, что в сутки с этого сервиса заходит на сайт около 200 – 400 посетителей. Я думаю, все зависит насколько интересны статьи вашего сайта именно женской половине.


Участвуя в данной сети, можно бесплатно приумножить число посетителей на Вашем ресурсе. И тем самым вы сможете очень скоро и бесплатно раскрутить сайт!


Каждый веб – мастер ищет способы увеличения целевого трафика. Есть еще один способ для женских сайтов приумножить в несколько раз число посетителей. Это прежде всего тематический обмен трафиком с несколькими сайтами. Пройдя регистрацию на womanclick, вы должны сделать следующее. Изготовить свои тизеры. Сделать это просто, немного постаравшись – разберетесь. Я разобралась за считанные минуты. Потом следует скопировать код будущих тизеров на собственный сайт. Это просто необходимо для обмена трафиком с прочими проектами. Очень приятно, что есть широкая гамма фонов, шрифтов, рамок, а так же картинок. Потом создать тизеры собственных статей с правильными ссылками на посты и сохранить. Предположим на ваш веб — сайт зашло около 100 человек, десять из которых кликнули по рекламе, остальные же ушли просто так. Тизеры не индексируются и вы можете быть спокойны, что не нагружаете страницы побочными ссылками. К тому же цвет тизеров вполне возможно подобрать для своего ресурса. Переходы с Вашего проекта и на Ваш проект контролируется системой. Есть подробная статистика. Требования для сайтов женской тематики для обмена трафиком. Сто и более уникальных посетителей в сутки. Наличие постов (не менее 20). К участию принимаются русскоязычные сайты женской тематики. Этот сайт про заработок не приняли – и понятно почему. Зато на второй сайт о подарках я благополучно поставила тизерки и идут хоть и мало, но все же целевые посетители (около 50 в сутки). Некоторые утверждают, что в сутки с этого сервиса заходит на сайт около 200 – 400 посетителей. Я думаю, все зависит насколько интересны статьи вашего сайта именно женской половине. Участвуя в данной сети, можно бесплатно приумножить число посетителей на Вашем ресурсе. И тем самым вы сможете очень скоро и бесплатно раскрутить сайт!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!