Лига безопасного интернета цензура - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 25-июн-2023
  • Интернет и связь / Преимущества стилей / Новости / Вёрстка / Введение в CSS / Изображения / Отступы и поля / Сайтостроение / Формы / Самоучитель CSS / Веб-дизайн / Заработок
  • Изот
  • 0

Так называемая лига безопасного интернета ввела свою цезуру в интернете. В одном из регионов России с февраля месяца по апрель будет проходить эксперимент по введению цензуры во всемирной паутине. Про это говорят «Известия». Директор - Давыдов Денис. В каком регионе станет проходить эксперимент, пока не говорят.



Лига безопасного интернета цензура - «Заработок в интернете»

Это оградит детей от порн. и другого запретного контента в интернете. Для эксперимента нужно будет заключить договор между лигой безопасного интернета губернатором и интернет - провайдером.

ЛБИ – это организация, которая создана, чтобы иметь контроль запрещенной информации в сети. Председатель - акционер Ростелекома – Малофеев Константин.


Задача членов Лиги – это помощь подросткам и детям, которые стали жертвами «отрицательного» контента в сети интернет и помощь гос. структурам при борьбе с владельцами подобных запрещенных интернет - сайтов. Лига будет еще бороться с пропагандой фашизма и с прочей экстремистской пропагандой.


Сотрудники ЛБИ пополняют список проверенных ресурсов, так называемый белый список. Этот список автоматически попадет в базу 29 операторов связи того региона, где будет проведен эксперимент.


При желании любой хозяин веб - сайта может сам предложить свой ресурс в данный список. Чтобы это сделать необходимо будет заполнить специальную форму на ресурсе ЛБИ. Эксперты потом проверят все добавленные сайты и при его «чистоте» их добавят в список разрешенных.


Как в банке получить расчетный счет - об этом данная статья. Чтобы не тратить время в пустую и зарабатывать деньги посмотрите информацию про этот бизнес.


Так называемая лига безопасного интернета ввела свою цезуру в интернете. В одном из регионов России с февраля месяца по апрель будет проходить эксперимент по введению цензуры во всемирной паутине. Про это говорят «Известия». Директор - Давыдов Денис. В каком регионе станет проходить эксперимент, пока не говорят. Это оградит детей от порн. и другого запретного контента в интернете. Для эксперимента нужно будет заключить договор между лигой безопасного интернета губернатором и интернет - провайдером. ЛБИ – это организация, которая создана, чтобы иметь контроль запрещенной информации в сети. Председатель - акционер Ростелекома – Малофеев Константин. Задача членов Лиги – это помощь подросткам и детям, которые стали жертвами «отрицательного» контента в сети интернет и помощь гос. структурам при борьбе с владельцами подобных запрещенных интернет - сайтов. Лига будет еще бороться с пропагандой фашизма и с прочей экстремистской пропагандой. Сотрудники ЛБИ пополняют список проверенных ресурсов, так называемый белый список. Этот список автоматически попадет в базу 29 операторов связи того региона, где будет проведен эксперимент. При желании любой хозяин веб - сайта может сам предложить свой ресурс в данный список. Чтобы это сделать необходимо будет заполнить специальную форму на ресурсе ЛБИ. Эксперты потом проверят все добавленные сайты и при его «чистоте» их добавят в список разрешенных. Как в банке получить расчетный счет - об этом данная статья. Чтобы не тратить время в пустую и зарабатывать деньги посмотрите информацию про этот бизнес.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!