Eve Spectrum: «идеальный игровой монитор» доступен для предзаказа - «Новости сети»

  • 08:36, 28-янв-2020
  • Новости мира Интернет
  • Carey
  • 0


Всего через несколько месяцев любой желающий сможет купить лучший игровой монитор в мире, который даже можно назвать идеальным — Eve Spectrum. Новинка была разработана энтузиастами для энтузиастов, и сочетает в себе именно те характеристики, которые большинство и ждёт от игрового монитора.


Монитор Eve Spectrum будет доступен в трёх модификациях, различающихся разрешением и частотой, а также стоимостью. Все три будут построены на 27-дюймовых IPS панелях LG. Младшая модель предложит разрешение QHD (2560 ? 1440 точек) и частоту 144 Гц, средняя и наиболее интересная для большинства пользователей будет обладать разрешением QHD и частотой 240 Гц, и, наконец, старшая предложит сочетание разрешения 4K (3840 ? 2160 точек) и частоты 144 Гц.


Каждая из новинок обладает временем отклика в 1 мс, а максимальная яркость достигает 450 кд/м2 у младшей модели и 750 кд/м2 у двух других. Ещё мониторы Eve Spectrum будут обладать технологией синхронизации кадров FreeSync Premium Pro, и кроме того, они будут соответствовать требованиям G-Sync Compatible, то есть смогут полноценно использовать синхронизацию кадров при работе с видеокартами NVIDIA. Набор разъёмов включает один HDMI 2.0a, два DisplayPort 1.4, один USB Type-B, два USB Type-C и три USB Type-A, а также 3,5-мм аудиоразъём.


Стоит также отметить, что Eve пошла по стопам Apple, и подставка к монитору Spectrum будет продаваться отдельно, правда, по куда более демократичной цене $99 (для первых предзаказов). Правда, покупать её будет вовсе не обязательно, так как монитор обладает стандартным креплением VESA. По словам разработчика, отдельная продажа подставки по обусловлена вовсе не жаждой дополнительно заработать, а лишь тем, что многие пользователи игровых мониторов используют кронштейны, и комплектная поставка им не нужна.


Базовая модификация Eve Spectrum поступит в продажу в третьем квартале текущего года, тогда как две другие станут доступны лишь в четвёртом. На данный момент монитор Eve Spectrum доступен для предварительного заказа по сниженным ценам. Версия QHD 144 Гц стоит $359, модель QHD 240 Гц оценена в $499, а монитор с 4K 144 Гц обойдётся в $599.

Всего через несколько месяцев любой желающий сможет купить лучший игровой монитор в мире, который даже можно назвать идеальным — Eve Spectrum. Новинка была разработана энтузиастами для энтузиастов, и сочетает в себе именно те характеристики, которые большинство и ждёт от игрового монитора. Монитор Eve Spectrum будет доступен в трёх модификациях, различающихся разрешением и частотой, а также стоимостью. Все три будут построены на 27-дюймовых IPS панелях LG. Младшая модель предложит разрешение QHD (2560 ? 1440 точек) и частоту 144 Гц, средняя и наиболее интересная для большинства пользователей будет обладать разрешением QHD и частотой 240 Гц, и, наконец, старшая предложит сочетание разрешения 4K (3840 ? 2160 точек) и частоты 144 Гц. Каждая из новинок обладает временем отклика в 1 мс, а максимальная яркость достигает 450 кд/м2 у младшей модели и 750 кд/м2 у двух других. Ещё мониторы Eve Spectrum будут обладать технологией синхронизации кадров FreeSync Premium Pro, и кроме того, они будут соответствовать требованиям G-Sync Compatible, то есть смогут полноценно использовать синхронизацию кадров при работе с видеокартами NVIDIA. Набор разъёмов включает один HDMI 2.0a, два DisplayPort 1.4, один USB Type-B, два USB Type-C и три USB Type-A, а также 3,5-мм аудиоразъём. Стоит также отметить, что Eve пошла по стопам Apple, и подставка к монитору Spectrum будет продаваться отдельно, правда, по куда более демократичной цене $99 (для первых предзаказов). Правда, покупать её будет вовсе не обязательно, так как монитор обладает стандартным креплением VESA. По словам разработчика, отдельная продажа подставки по обусловлена вовсе не жаждой дополнительно заработать, а лишь тем, что многие пользователи игровых мониторов используют кронштейны, и комплектная поставка им не нужна. Базовая модификация Eve Spectrum поступит в продажу в третьем квартале текущего года, тогда как две другие станут доступны лишь в четвёртом. На данный момент монитор Eve Spectrum доступен для предварительного заказа по сниженным ценам. Версия QHD 144 Гц стоит $359, модель QHD 240 Гц оценена в $499, а монитор с 4K 144 Гц обойдётся в $599.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!