Регулятор говорит о скором анонсе смартфона-середнячка LG K51 - «Новости сети»

  • 08:57, 15-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Елисей
  • 0


В базе данных Федеральной комиссии связи США (FCC) появилась информация о новом смартфоне LG, который, как ожидается, выйдет на коммерческий рынок под именем K51.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Готовятся различные региональные версии аппарата. Они имеют кодовые обозначения LM-K510BMW, LMK510BMW, K510BMW, LM-K510HM, LMK510HM и K510HM.


Смартфон будет относиться к устройствам среднего уровня. Известно, что питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч.


По всей видимости, устройство получит дисплей FullVision размером около 6,5 дюйма по диагонали. В тыльной части корпуса расположится многомодульная камера.


Тестовые экземпляры работают под управлением операционной системы Android 9 Pie. Коммерческая версия, вероятно, будет поставляться с Android 10 «из коробки».


Смартфон рассчитан на работу в мобильных сетях четвёртого поколения 4G/LTE. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.


По оценкам Counterpoint Technology Market Research, в прошлом году по всему миру было поставлено приблизительно 1,48 млрд смартфонов. Падение по отношению к 2018-му оказалось на уровне 2 %.

В базе данных Федеральной комиссии связи США (FCC) появилась информация о новом смартфоне LG, который, как ожидается, выйдет на коммерческий рынок под именем K51. Информация сайта - «scanpin.ru» Готовятся различные региональные версии аппарата. Они имеют кодовые обозначения LM-K510BMW, LMK510BMW, K510BMW, LM-K510HM, LMK510HM и K510HM. Смартфон будет относиться к устройствам среднего уровня. Известно, что питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. По всей видимости, устройство получит дисплей FullVision размером около 6,5 дюйма по диагонали. В тыльной части корпуса расположится многомодульная камера. Тестовые экземпляры работают под управлением операционной системы Android 9 Pie. Коммерческая версия, вероятно, будет поставляться с Android 10 «из коробки». Смартфон рассчитан на работу в мобильных сетях четвёртого поколения 4G/LTE. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет. По оценкам Counterpoint Technology Market Research, в прошлом году по всему миру было поставлено приблизительно 1,48 млрд смартфонов. Падение по отношению к 2018-му оказалось на уровне 2 %.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!