Instagram тестирует новую функцию «Сделайте перерыв» - «Новости»

  • 10:30, 15-ноя-2021
  • Новости мира Интернет
  • James
  • 0


Instagram запустил тестирование новой опции «Сделайте перерыв». С помощью этой функции пользователи смогут устанавливать напоминания, чтобы сделать перерыв в использовании приложения после определенного периода активности — 10, 20 или 30 минут.


На стадии тестирования, некоторым пользователям будет предложено активировать эту опцию из своей ленты и установить период активности для напоминания о перерыве.



По задумке разработчиков, это должно обратить внимание пользователей на время, которое они проводят в Instagram и лучше управлять им, и периодические переставать «бездумно» листать ленту.


Также, о том, как работает функция, рассказал глава Instagram Адам Моссери в посте:




 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Adam Mosseri (@mosseri)






При этом, инструменты управления временем в Instagram появились давно. Если зайти в раздел «Ваше время — Время», то можно установить ежедневные напоминания. Поэтому функция в большей степени выглядит, как косметическое изменение и появление новых подсказок.




Ранее стало известно о запуске платных подписок в Instagram.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Instagram запустил тестирование новой опции «Сделайте перерыв». С помощью этой функции пользователи смогут устанавливать напоминания, чтобы сделать перерыв в использовании приложения после определенного периода активности — 10, 20 или 30 минут. На стадии тестирования, некоторым пользователям будет предложено активировать эту опцию из своей ленты и установить период активности для напоминания о перерыве. По задумке разработчиков, это должно обратить внимание пользователей на время, которое они проводят в Instagram и лучше управлять им, и периодические переставать «бездумно» листать ленту. Также, о том, как работает функция, рассказал глава Instagram Адам Моссери в посте: Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Adam Mosseri (@mosseri) При этом, инструменты управления временем в Instagram появились давно. Если зайти в раздел «Ваше время — Время», то можно установить ежедневные напоминания. Поэтому функция в большей степени выглядит, как косметическое изменение и появление новых подсказок. Ранее стало известно о запуске платных подписок в Instagram. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!