В сети появились новые тизеры первого игрового смартфона Lenovo - «Новости сети»

  • 20:45, 17-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Изольда
  • 0


Lenovo решила напомнить фанатам марки о скором выходе первого игрового смартфона под брендом Legion. Устройство получит флагманский процессор Snapdragon 865, 55-Вт быструю зарядку, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и возможность подключения внешних игровых аксессуаров.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Ранее стало известно, что игровой смартфон от Lenovo получит внутренний накопитель данных стандарта UFS 3.1, оперативную память LPDDR5 и модуль беспроводной передачи данных Wi-Fi 6. Вероятнее всего, смартфон также получит экран с высокой частотой обновления. Судя по опубликованным фото, среди дополнительных аксессуаров для смартфона будут доступны внешние игровые контроллеры и беспроводные наушники под брендом Legion.

В сети появились новые тизеры первого игрового смартфона Lenovo - «Новости сети»


Информация сайта - «scanpin.ru»



В качестве основного конкурента для своего игрового флагмана Lenovo видимо рассматривает ZTE Nubia Red Magic. На это намекает один из опубликованных постеров, на котором размещён тепловой снимок нового смартфона и надпись “No Red, It’s Magic” (Не красный, это магия). Вероятно, таким образом Lenovo пытается акцентировать внимание на том, что её игровой смартфон будет греться меньше, чем устройства конкурентов.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Пока неизвестно, когда смартфон поступит в продажу, но, судя по тому, что производитель уже публикует живые снимки устройства и аксессуаров, это может случиться в ближайшее время.

Lenovo решила напомнить фанатам марки о скором выходе первого игрового смартфона под брендом Legion. Устройство получит флагманский процессор Snapdragon 865, 55-Вт быструю зарядку, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и возможность подключения внешних игровых аксессуаров. Информация сайта - «scanpin.ru» Ранее стало известно, что игровой смартфон от Lenovo получит внутренний накопитель данных стандарта UFS 3.1, оперативную память LPDDR5 и модуль беспроводной передачи данных Wi-Fi 6. Вероятнее всего, смартфон также получит экран с высокой частотой обновления. Судя по опубликованным фото, среди дополнительных аксессуаров для смартфона будут доступны внешние игровые контроллеры и беспроводные наушники под брендом Legion. Информация сайта - «scanpin.ru» В качестве основного конкурента для своего игрового флагмана Lenovo видимо рассматривает ZTE Nubia Red Magic. На это намекает один из опубликованных постеров, на котором размещён тепловой снимок нового смартфона и надпись “No Red, It’s Magic” (Не красный, это магия). Вероятно, таким образом Lenovo пытается акцентировать внимание на том, что её игровой смартфон будет греться меньше, чем устройства конкурентов. Информация сайта - «scanpin.ru» Пока неизвестно, когда смартфон поступит в продажу, но, судя по тому, что производитель уже публикует живые снимки устройства и аксессуаров, это может случиться в ближайшее время.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!