Роскомнадзор сообщил о прекращении работы клонов сайта Большого театра - «Интернет»

  • 12:00, 18-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Константин
  • 0

Роскомнадзор сообщил о прекращении работы клонов сайта Большого театра - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Российские доменные регистраторы прекратили работу фишинговых сайтов-клонов, осуществляющих продажу билетов в Большой театр, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора.



«По обращению Роскомнадзора в рамках рассмотрения официального запроса от Государственного Академического Большого театра России, российскими регистраторами доменных имен прекращено делегирование доменных имен сайтов-клонов, осуществляющих реализацию билетов в Большой театр России», — отметили в пресс-службе.



Как пояснили в регуляторе, к настоящему моменту регистраторами снято делегирование с 4 доменных имен, а с администрациями ещё четырех интернет-ресурсов проработан вопрос удаления информации о противоправной продаже билетов в Большой театр.



По информации, поступившей в Роскомнадзор, данные ресурсы «вводили в заблуждение граждан, желающих приобрести билеты Большого театра».





Фото: globallookpress.com Российские доменные регистраторы прекратили работу фишинговых сайтов-клонов, осуществляющих продажу билетов в Большой театр, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора. «По обращению Роскомнадзора в рамках рассмотрения официального запроса от Государственного Академического Большого театра России, российскими регистраторами доменных имен прекращено делегирование доменных имен сайтов-клонов, осуществляющих реализацию билетов в Большой театр России», — отметили в пресс-службе. Как пояснили в регуляторе, к настоящему моменту регистраторами снято делегирование с 4 доменных имен, а с администрациями ещё четырех интернет-ресурсов проработан вопрос удаления информации о противоправной продаже билетов в Большой театр. По информации, поступившей в Роскомнадзор, данные ресурсы «вводили в заблуждение граждан, желающих приобрести билеты Большого театра».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!