Эксперт оценил способность провайдеров справиться с нагрузкой из-за карантина - «Интернет»

  • 20:02, 20-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Авдей
  • 0

Эксперт оценил способность провайдеров справиться с нагрузкой из-за карантина - «Интернет»
Фото: globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda

Провайдеры должны справиться с нагрузкой на сети во время массового карантина и самоизоляции людей из-за вспышки коронавируса, заявил изданию Nation News интернет-эксперт Андрей Яблонских.



«Просадка может быть заметна для людей, но если много провайдеров, то не факт. Все будет работать. Кроме того, большинство компаний сможет оптимизировать работу своих серверов благодаря данной ситуации», — отметил он.



По словам специалиста, в одном доме могут работать сразу пять-шесть провайдеров, в связи с чем пользователи не должны столкнуться с какими-либо проблемами.



Ранее агентство Bloomberg сообщало, что стриминг-сервис Netflix и видеохостинг YouTube снизят качество своих видео в Европе, чтобы стабилизировать работу систем во время пандемии коронавируса. В связи со вспышкой заболевания многие люди оказались на карантине или перешли на дистанционный формат работы.


Фото: globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda Провайдеры должны справиться с нагрузкой на сети во время массового карантина и самоизоляции людей из-за вспышки коронавируса, заявил изданию Nation News интернет-эксперт Андрей Яблонских. «Просадка может быть заметна для людей, но если много провайдеров, то не факт. Все будет работать. Кроме того, большинство компаний сможет оптимизировать работу своих серверов благодаря данной ситуации», — отметил он. По словам специалиста, в одном доме могут работать сразу пять-шесть провайдеров, в связи с чем пользователи не должны столкнуться с какими-либо проблемами. Ранее агентство Bloomberg сообщало, что стриминг-сервис Netflix и видеохостинг YouTube снизят качество своих видео в Европе, чтобы стабилизировать работу систем во время пандемии коронавируса. В связи со вспышкой заболевания многие люди оказались на карантине или перешли на дистанционный формат работы.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!