Установка Windows 10 на Mac ломает монитор: как убрать мерцание - «Windows»

  • 12:05, 31-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Keat
  • 0

Вы ведь знаете, что многие владельцы компьютеров и ноутбуков Apple ставят себе Windows. Так вот этот материал как раз для них!

Не так давно в разделе поддержки был опубликован документ, который как раз касается компьютеров Mac и запущенной на них Виндовс.




Дело в том, что у компьютеров от Apple видеокарты AMD Radeon. Когда все это управляется Windows 10, то либо возникает мерцание на экране справа, либо изображение вовсе искажено. А если использовать внешние экраны, то тут вообще вся искажаться может вся картинка. Операционка просто негодует на старые драйверы у графики AMD и требует их обновить. Хотя, даже после обновления у многих пользователей проблема никуда не исчезает.

Вам может быть интересно:  Киберкоронавирус в сети: конверты с бубонной чумой уже в сети. Вы готовы?

В Apple рекомендуют также уменьшить разрешение экрана, пока для их ноутов и ПК не появятся обновленные драйверы. Ну или вернитесь к ОС Mac, а больше предложений и нет. Если вы знаете пути решения, то пишите их в комментариях.


Вам может быть интересно:


  1. Как пустой винчестер может вернуть техподдержку для Windows 7?
  2. Опасное февральское обновление Windows 10: очередной провал Microsoft, а мы его жертвы
  3. Пасхалки Windows: как разработчики ОС троллят нас уже 40 лет!
  4. Плановая переустановка Виндовс 7 на 10: мошенники против пенсионеров

Вы ведь знаете, что многие владельцы компьютеров и ноутбуков Apple ставят себе Windows. Так вот этот материал как раз для них! Не так давно в разделе поддержки был опубликован документ, который как раз касается компьютеров Mac и запущенной на них Виндовс. Дело в том, что у компьютеров от Apple видеокарты AMD Radeon. Когда все это управляется Windows 10, то либо возникает мерцание на экране справа, либо изображение вовсе искажено. А если использовать внешние экраны, то тут вообще вся искажаться может вся картинка. Операционка просто негодует на старые драйверы у графики AMD и требует их обновить. Хотя, даже после обновления у многих пользователей проблема никуда не исчезает. Вам может быть интересно: Киберкоронавирус в сети: конверты с бубонной чумой уже в сети. Вы готовы? В Apple рекомендуют также уменьшить разрешение экрана, пока для их ноутов и ПК не появятся обновленные драйверы. Ну или вернитесь к ОС Mac, а больше предложений и нет. Если вы знаете пути решения, то пишите их в комментариях. Вам может быть интересно: Как пустой винчестер может вернуть техподдержку для Windows 7? Опасное февральское обновление Windows 10: очередной провал Microsoft, а мы его жертвы Пасхалки Windows: как разработчики ОС троллят нас уже 40 лет! Плановая переустановка Виндовс 7 на 10: мошенники против пенсионеров

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!