InWin 216: вместительный корпус для настольных систем в строгом стиле - «Новости сети»

  • 00:38, 31-мар-2020
  • Новости мира Интернет
  • Маланья
  • 0


Компания InWin представила новый компьютерный корпус под названием InWin 216. Новинка отличается строгим внешним видом и подойдёт для сборки производительных игровых и рабочих систем с довольно габаритными комплектующими.


Корпус InWin 216 выполнен в форм-факторе Mid Tower и обладает габаритами 465 ? 220 ? 460 мм. Он изготовлен из стали и имеет боковую панель из тонированного закалённого стекла. Внутри новинки может уместиться материнская плата вплоть до форм-фактора E-ATX, видеокарта длиной до 380 мм, процессорная система охлаждения высотой до 166 мм и блок питания формата ATX длиной до 220 мм. Корпус имеет по два 2,5- и 3,5-дюймовых отсека, а также семь горизонтальных слотов расширения и два вертикальных.


На передней панели корпуса предусмотрены посадочные места для трёх 120-мм вентиляторов, на верхней — для двух, а ещё один может быть закреплён на тыльной стенке. InWin 216 поддерживает в том числе и установку систем жидкостного охлаждения, включающих до двух радиаторов типоразмера 240- и 360-мм, которые можно закрепить на верхней и передней панелях соответственно.


К сожалению, ни стоимость, ни дата начала продаж корпуса InWin 216 пока объявлены не были.

Компания InWin представила новый компьютерный корпус под названием InWin 216. Новинка отличается строгим внешним видом и подойдёт для сборки производительных игровых и рабочих систем с довольно габаритными комплектующими. Корпус InWin 216 выполнен в форм-факторе Mid Tower и обладает габаритами 465 ? 220 ? 460 мм. Он изготовлен из стали и имеет боковую панель из тонированного закалённого стекла. Внутри новинки может уместиться материнская плата вплоть до форм-фактора E-ATX, видеокарта длиной до 380 мм, процессорная система охлаждения высотой до 166 мм и блок питания формата ATX длиной до 220 мм. Корпус имеет по два 2,5- и 3,5-дюймовых отсека, а также семь горизонтальных слотов расширения и два вертикальных. На передней панели корпуса предусмотрены посадочные места для трёх 120-мм вентиляторов, на верхней — для двух, а ещё один может быть закреплён на тыльной стенке. InWin 216 поддерживает в том числе и установку систем жидкостного охлаждения, включающих до двух радиаторов типоразмера 240- и 360-мм, которые можно закрепить на верхней и передней панелях соответственно. К сожалению, ни стоимость, ни дата начала продаж корпуса InWin 216 пока объявлены не были.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!