Новые наушники Samsung Galaxy Buds по форме напоминают фасоль - «Новости сети»

  • 08:05, 05-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Харитон
  • 0


Ресурс WinFuture сообщает о том, что компания Samsung готовит к выпуску новые полностью беспроводные наушники погружного типа Galaxy Buds: изделие будет выделяться своей весьма необычной формой.


Как можно видеть на опубликованных изображениях, в плане дизайна корпуса модули-вкладыши напоминают фасоль. Кстати, ранее уже говорилось, что Samsung регистрирует торговую марку Bean для беспроводных наушников с фитнес-функциями. В переводе Bean означает «боб» или «фасоль».


Готовящиеся наушники фигурируют под кодовым обозначением SM-R180. Новинка показана на рендерах в нескольких цветах, в частности, в белом, голубом и чёрном.


Отмечается, что длина вкладышей составит около 28 мм. Сказано о наличии нескольких микрофонов, но пока не ясно, будет ли реализована система активного шумоподавления.


О ёмкости аккумулятора и времени автономной работы пока ничего не сообщается. Комплект поставки, безусловно, будет включать футляр для беспроводной подзарядки.


Официальная презентация новых беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds, по мнению наблюдателей, может состояться в августе — во время дебюта флагманских смартфонов семейства Galaxy Note 20.

Ресурс WinFuture сообщает о том, что компания Samsung готовит к выпуску новые полностью беспроводные наушники погружного типа Galaxy Buds: изделие будет выделяться своей весьма необычной формой. Как можно видеть на опубликованных изображениях, в плане дизайна корпуса модули-вкладыши напоминают фасоль. Кстати, ранее уже говорилось, что Samsung регистрирует торговую марку Bean для беспроводных наушников с фитнес-функциями. В переводе Bean означает «боб» или «фасоль». Готовящиеся наушники фигурируют под кодовым обозначением SM-R180. Новинка показана на рендерах в нескольких цветах, в частности, в белом, голубом и чёрном. Отмечается, что длина вкладышей составит около 28 мм. Сказано о наличии нескольких микрофонов, но пока не ясно, будет ли реализована система активного шумоподавления. О ёмкости аккумулятора и времени автономной работы пока ничего не сообщается. Комплект поставки, безусловно, будет включать футляр для беспроводной подзарядки. Официальная презентация новых беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds, по мнению наблюдателей, может состояться в августе — во время дебюта флагманских смартфонов семейства Galaxy Note 20.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!