Мишустин уволил замглавы Роскомнадзора - «Интернет»

  • 20:38, 09-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Агриппина
  • 0

Александр Панков покинул должность заместителя руководителя Роскомнадзора, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.



«Освободить Панкова Александра Александровича от должности заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по его просьбе», – отмечается в распоряжении.



Александр Панков был назначен заместителем руководителя Роскомнадзора в 2012 году, сообщается на сайте регулятора.



До этого он занимал должности начальника отдела государственного регулирования связи и коммуникаций Департамента информационных технологий и связи правительства РФ, а также работал заместителем начальника Управления организации лицензионной работы Министерства РФ по связи и информатизации.


Александр Панков покинул должность заместителя руководителя Роскомнадзора, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. «Освободить Панкова Александра Александровича от должности заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по его просьбе», – отмечается в распоряжении. Александр Панков был назначен заместителем руководителя Роскомнадзора в 2012 году, сообщается на сайте регулятора. До этого он занимал должности начальника отдела государственного регулирования связи и коммуникаций Департамента информационных технологий и связи правительства РФ, а также работал заместителем начальника Управления организации лицензионной работы Министерства РФ по связи и информатизации.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!