Thermalright представила компактную систему охлаждения AXP-90 - «Новости сети»

  • 12:13, 20-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Анатолий
  • 0


В конце прошлого года компания Thermalright представила компактную систему охлаждения AXP-90 Full Copper с полностью медным радиатором. Теперь же ресурс Cowcotland сообщает о выпуске аналогичной системы охлаждения AXP-90, у которой рёбра радиатора выполнены из более традиционного для таких устройств алюминия.


Новинка представляет низкопрофильную систему охлаждения, высота которой вместе с установленным сверху вентилятором составляет всего 47 мм. Длина и ширина охладителя AXP-90 составляют 92 мм, что позволит использовать его практически с любой материнской платой. К слову, система охлаждения выпускается в модификациях для процессоров Intel в исполнении LGA 115x и для процессоров AMD в исполнении Socket AM4.


Новый кулер построен на четырёх медных тепловых трубках диаметром 6 мм, собранных в медном никелированном основании. Трубки проходят через довольно плотный алюминиевый радиатор.


Информация сайта - «scanpin.ru»



За обдув радиатора в AXP-90 отвечает 92-миллиметровый вентилятор толщиной 15 мм. Скорость его вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ), достигая 2700 об/мин. Производительность вентилятора составляет 42,58 CFM, максимальное статическое давление воздушного потока — 1,33 мм вод.ст., а уровень шума не превышает 22,4 дБА.


К сожалению, ни стоимость, ни дата начала продаж компактной системы охлаждения Thermalright AXP-90 пока что не уточняются.

В конце прошлого года компания Thermalright представила компактную систему охлаждения AXP-90 Full Copper с полностью медным радиатором. Теперь же ресурс Cowcotland сообщает о выпуске аналогичной системы охлаждения AXP-90, у которой рёбра радиатора выполнены из более традиционного для таких устройств алюминия. Новинка представляет низкопрофильную систему охлаждения, высота которой вместе с установленным сверху вентилятором составляет всего 47 мм. Длина и ширина охладителя AXP-90 составляют 92 мм, что позволит использовать его практически с любой материнской платой. К слову, система охлаждения выпускается в модификациях для процессоров Intel в исполнении LGA 115x и для процессоров AMD в исполнении Socket AM4. Новый кулер построен на четырёх медных тепловых трубках диаметром 6 мм, собранных в медном никелированном основании. Трубки проходят через довольно плотный алюминиевый радиатор. Информация сайта - «scanpin.ru» За обдув радиатора в AXP-90 отвечает 92-миллиметровый вентилятор толщиной 15 мм. Скорость его вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ), достигая 2700 об/мин. Производительность вентилятора составляет 42,58 CFM, максимальное статическое давление воздушного потока — 1,33 мм вод.ст., а уровень шума не превышает 22,4 дБА. К сожалению, ни стоимость, ни дата начала продаж компактной системы охлаждения Thermalright AXP-90 пока что не уточняются.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!