«Живые» фотографии OnePlus Z продемонстрировали особенности смартфона - «Новости сети»

  • 08:16, 30-апр-2020
  • Новости мира Интернет
  • Duncan
  • 0


Хотя OnePlus ещё официально не анонсировала выпуск смартфона OnePlus Z, также известного, как OnePlus 8 Lite, благодаря множеству утечек нет сомнений, что устройство всё же готовится к выпуску. Теперь в Сети появились снимки смартфона, который, вероятно, и является тем самым «бюджетным» флагманом компании.



Информация сайта - «scanpin.ru»




Интернет-издание True-tech утверждает, что получило реальное изображение OnePlus Z из «надёжного источника». На первый взгляд, лицевая панель смартфона очень похожа на Samsung Galaxy S20. Экран имеет такой же круглый вырез для фронтальной камеры по центру в верхней части. На снимке дисплей смартфона отображает диалог настройки дактилоскопического сканера, который, по всей видимости, будет располагаться под экраном. Это также косвенно подтверждает, что в устройстве будет применена AMOLED-панель. Учитывая тот факт, что OnePlus Z будет являться своего рода «бюджетным» смартфоном, его экран не получит загнутые края.

«Живые» фотографии OnePlus Z продемонстрировали особенности смартфона - «Новости сети»


Информация сайта - «scanpin.ru»



По предварительным данным, «сердцем» устройства станет процессор MediaTek Dimensity 1000 с поддержкой 5G. Ожидается, что смартфон поступит в продажу в третьем квартале этого года по цене около $500.

Хотя OnePlus ещё официально не анонсировала выпуск смартфона OnePlus Z, также известного, как OnePlus 8 Lite, благодаря множеству утечек нет сомнений, что устройство всё же готовится к выпуску. Теперь в Сети появились снимки смартфона, который, вероятно, и является тем самым «бюджетным» флагманом компании. Информация сайта - «scanpin.ru» Интернет-издание True-tech утверждает, что получило реальное изображение OnePlus Z из «надёжного источника». На первый взгляд, лицевая панель смартфона очень похожа на Samsung Galaxy S20. Экран имеет такой же круглый вырез для фронтальной камеры по центру в верхней части. На снимке дисплей смартфона отображает диалог настройки дактилоскопического сканера, который, по всей видимости, будет располагаться под экраном. Это также косвенно подтверждает, что в устройстве будет применена AMOLED-панель. Учитывая тот факт, что OnePlus Z будет являться своего рода «бюджетным» смартфоном, его экран не получит загнутые края. Информация сайта - «scanpin.ru» По предварительным данным, «сердцем» устройства станет процессор MediaTek Dimensity 1000 с поддержкой 5G. Ожидается, что смартфон поступит в продажу в третьем квартале этого года по цене около $500.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!