Samsung Display нарастит производство LCD-мониторов из-за увеличения спроса на фоне пандемии - «Новости сети»

  • 08:54, 14-мая-2020
  • Новости мира Интернет
  • Murphy
  • 0


Ранее в этом году Samsung Display объявила о намерении свернуть производство LCD-панелей к концу 2020 года, но пока этого не произойдёт, компания, как сообщается, реорганизует свои ресурсы, чтобы удовлетворить огромный спрос на LCD-мониторы, обусловленный пандемией коронавируса.


Из-за того, что многие люди по всему миру вынуждены соблюдать карантинные меры, проводя большую часть времени дома, за последние несколько недель значительно вырос спрос на игровые мониторы, чем и надеется воспользоваться Samsung Display. Согласно имеющимся данным, Samsung Display намерена нарастить производство LCD-панелей для мониторов за счёт снижения объёма выпускаемых жидкокристаллических панелей для телевизоров. Предполагается, что южнокорейская компания может нарастить поставки LCD-мониторов с 16,5 млн единиц в прошлом году до 22,9 млн штук в текущем году.


также отмечает снижение спроса на LCD-телевизоры, который обусловлен отменой многих спортивных мероприятий. Аналитики считают, что в этом году Samsung Display осуществит поставку 13,3 млн LCD-панелей для телевизоров, тогда как в прошлом году этот показатель был равен 32,3 млн единиц. В любом случае, компания намерена прекратить производство жидкокристаллических панелей до конца года, несмотря на то, что завод Samsung Display в китайской провинции Цзянсу может продолжить функционирование в течение первого квартала 2021 года из-за условий контракта с местными властями.

Ранее в этом году Samsung Display объявила о намерении свернуть производство LCD-панелей к концу 2020 года, но пока этого не произойдёт, компания, как сообщается, реорганизует свои ресурсы, чтобы удовлетворить огромный спрос на LCD-мониторы, обусловленный пандемией коронавируса. Из-за того, что многие люди по всему миру вынуждены соблюдать карантинные меры, проводя большую часть времени дома, за последние несколько недель значительно вырос спрос на игровые мониторы, чем и надеется воспользоваться Samsung Display. Согласно имеющимся данным, Samsung Display намерена нарастить производство LCD-панелей для мониторов за счёт снижения объёма выпускаемых жидкокристаллических панелей для телевизоров. Предполагается, что южнокорейская компания может нарастить поставки LCD-мониторов с 16,5 млн единиц в прошлом году до 22,9 млн штук в текущем году. также отмечает снижение спроса на LCD-телевизоры, который обусловлен отменой многих спортивных мероприятий. Аналитики считают, что в этом году Samsung Display осуществит поставку 13,3 млн LCD-панелей для телевизоров, тогда как в прошлом году этот показатель был равен 32,3 млн единиц. В любом случае, компания намерена прекратить производство жидкокристаллических панелей до конца года, несмотря на то, что завод Samsung Display в китайской провинции Цзянсу может продолжить функционирование в течение первого квартала 2021 года из-за условий контракта с местными властями.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!