На маркетплейсе «СберАвто» стали доступны внедорожники Jeep от производителя - «Интернет»

  • 08:23, 01-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Ванда
  • 0

Запущенный Сбербанком маркетплейс по дистанционной продаже автомобилей «СберАвто» добавил на платформу автомобили от автопроизводителя, первым подключился Jeep, рассказали в пресс-службе «СберАвто».



«"Сберавто" запускает прямое сотрудничество с автопроизводителями. Первым автомобильным брендом, подключенным к сервису, стал Jeep», - говорится в сообщении.



Пользователям будет предоставлена персональная скидка при покупке внедорожников любой модели этой марки. При этом, как уточнили RNS в пресс-службе «СберАвто», в приложении по-прежнему доступны автомобили и других брендов, но от дилеров, а не напрямую от производителя.



По данным аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых автомобилей Jeep в России в 2019 году составил 1,865 тыс. штук. По итогам января-апреля 2020 года было продано 484 внедорожника Jeep.



Сбербанк анонсировал запуск сервиса по дистанционной купле-продаже автомобилей, оформлению автокредита или страховки в конце апреля. https://rns.online/consumer-market/Sberbank-zapustit-servis-dlya-kupli-prodazhi-avtomobilei--2020-04-28/ Сообщалось, что доступ к приложению получат только проверенные дилеры, банк обеспечит юридическое сопровождение и защиту сделки.





Запущенный Сбербанком маркетплейс по дистанционной продаже автомобилей «СберАвто» добавил на платформу автомобили от автопроизводителя, первым подключился Jeep, рассказали в пресс-службе «СберАвто». «"Сберавто" запускает прямое сотрудничество с автопроизводителями. Первым автомобильным брендом, подключенным к сервису, стал Jeep», - говорится в сообщении. Пользователям будет предоставлена персональная скидка при покупке внедорожников любой модели этой марки. При этом, как уточнили RNS в пресс-службе «СберАвто», в приложении по-прежнему доступны автомобили и других брендов, но от дилеров, а не напрямую от производителя. По данным аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых автомобилей Jeep в России в 2019 году составил 1,865 тыс. штук. По итогам января-апреля 2020 года было продано 484 внедорожника Jeep. Сбербанк анонсировал запуск сервиса по дистанционной купле-продаже автомобилей, оформлению автокредита или страховки в конце апреля. https://rns.online/consumer-market/Sberbank-zapustit-servis-dlya-kupli-prodazhi-avtomobilei--2020-04-28/ Сообщалось, что доступ к приложению получат только проверенные дилеры, банк обеспечит юридическое сопровождение и защиту сделки.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!