Блоки питания DeepCool GamerStorm DQ-M имеют сертификацию 80 Plus Gold - «Новости сети»

  • 08:57, 08-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Milton
  • 0


Компания DeepCool выпустила блоки питания GamerStorm DQ-M, подходящие для использования в настольных компьютерах игрового класса.


В семейство вошли три модели — мощностью 650, 750 и 850 Вт. Они имеют сертификацию 80 Plus Gold. В конструкции применяются высококачественные конденсаторы японского производства.


Устройства получили полностью модульную систему кабелей. Благодаря этому можно использовать только необходимые подключения, не создавая нагромождение проводов внутри компьютерного корпуса.


За охлаждение отвечает 120-миллиметровый вентилятор. В его конструкции применяется долговечный гидродинамический подшипник.


Реализованы различные средства безопасности: UVP (защита от понижения напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности) и SCP (защита от короткого замыкания).


Комплект поставки включает необходимые кабели. Информации об ориентировочной цене устройств пока нет.

Компания DeepCool выпустила блоки питания GamerStorm DQ-M, подходящие для использования в настольных компьютерах игрового класса. В семейство вошли три модели — мощностью 650, 750 и 850 Вт. Они имеют сертификацию 80 Plus Gold. В конструкции применяются высококачественные конденсаторы японского производства. Устройства получили полностью модульную систему кабелей. Благодаря этому можно использовать только необходимые подключения, не создавая нагромождение проводов внутри компьютерного корпуса. За охлаждение отвечает 120-миллиметровый вентилятор. В его конструкции применяется долговечный гидродинамический подшипник. Реализованы различные средства безопасности: UVP (защита от понижения напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности) и SCP (защита от короткого замыкания). Комплект поставки включает необходимые кабели. Информации об ориентировочной цене устройств пока нет.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!