Realme предложила новые варианты исполнения многомодульной камеры в смартфонах - «Новости сети»

  • 08:30, 28-июн-2020
  • Новости мира Интернет
  • Ариадна
  • 0


Китайская компания Realme запатентовала несколько новых вариантов организации элементов в составе многомодульной основной камеры смартфонов, о чём сообщают интернет-источники.


Описание предложенных версий дизайна приводится в документации Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (China’s National Intellectual Property Administration, CNIPA).


Как можно видеть на иллюстрациях, в общей сложности описываются четыре варианта исполнения тыльной камеры. В одном из них элементы заключены в блок ромбовидной формы с четырьмя угловыми и одним центральным блоком.


Ещё один вариант предусматривает использование модуля круглой формы, внутри которого располагаются три основных элемента и два дополнительных компонента — возможно, двойная вспышка или вспышка и сенсор ToF.


Ещё два варианта дизайна предусматривают организацию четырёх элементов в виде символа «Х» и знака «+». В обоих случаях имеется пятый центральный компонент.


Все варианты дизайна предполагают наличие дисплея с каплевидным вырезом в верхней области для одинарной фронтальной камеры. Можно заметить физические кнопки управления в боковых частях и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников снизу.


:

Китайская компания Realme запатентовала несколько новых вариантов организации элементов в составе многомодульной основной камеры смартфонов, о чём сообщают интернет-источники. Описание предложенных версий дизайна приводится в документации Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (China’s National Intellectual Property Administration, CNIPA). Как можно видеть на иллюстрациях, в общей сложности описываются четыре варианта исполнения тыльной камеры. В одном из них элементы заключены в блок ромбовидной формы с четырьмя угловыми и одним центральным блоком. Ещё один вариант предусматривает использование модуля круглой формы, внутри которого располагаются три основных элемента и два дополнительных компонента — возможно, двойная вспышка или вспышка и сенсор ToF. Ещё два варианта дизайна предусматривают организацию четырёх элементов в виде символа «Х» и знака « ». В обоих случаях имеется пятый центральный компонент. Все варианты дизайна предполагают наличие дисплея с каплевидным вырезом в верхней области для одинарной фронтальной камеры. Можно заметить физические кнопки управления в боковых частях и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников снизу. :

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!