Месть моя будет страшна: моддер заменил героиню ремейка Resident Evil 3 на Элли из The Last of Us Part II - «Новости сети»

  • 12:32, 04-сен-2020
  • Новости мира Интернет
  • Осип
  • 0

Пользователь сайта Nexus Mods под псевдонимом Darknessvaltier опубликовал модификацию, которая заменяет главную героиню ремейка Resident Evil 3 на повзрослевшую Элли из The Last of Us Part II.




В отличие от аналогичного мода с участием Аэрис из Final Fantasy VII Remake, Darknessvaltier не смог позаимствовать модель непосредственно из PS4-эксклюзива, чем и объясняются недостатки внешнего вида Элли.


Так, например, по сравнению с The Last of Us Part II у девушки как будто опухло лицо. Впрочем, вопреки некоторой одутловатости характерные черты персонажа в версии для Resident Evil 3 всё равно просматриваются.


На протяжении The Last of Us Part II героиня появляется перед пользователем в нескольких обликах, включая сиэтлский и зимний — оба доступны в обновлённой Resident Evil 3.





В комментариях к модификации на сайте Nexus Mods некоторые пользователи выразили мнение, что Darknessvaltier стоит добавить в Resident Evil 3 ещё и Эбби, но уже вместо Немезиса.


Примечательно, что Darknessvaltier не первый раз имеет дело с Resident Evil и контентом из The Last of Us: в конце 2019 года энтузиаст заменил Клэр из обновлённой Resident Evil 2 на Элли образца оригинальной игры.


Ремейк Resident Evil 3 вышел 3 апреля текущего года на PC (Steam), PS4 и Xbox One. К 30 июня продажи проекта достигли 2,7 млн копий, что заметно хуже результата предыдущих частей за аналогичный период.


Пользователь сайта Nexus Mods под псевдонимом Darknessvaltier опубликовал модификацию, которая заменяет главную героиню ремейка Resident Evil 3 на повзрослевшую Элли из The Last of Us Part II. В отличие от аналогичного мода с участием Аэрис из Final Fantasy VII Remake, Darknessvaltier не смог позаимствовать модель непосредственно из PS4-эксклюзива, чем и объясняются недостатки внешнего вида Элли. Так, например, по сравнению с The Last of Us Part II у девушки как будто опухло лицо. Впрочем, вопреки некоторой одутловатости характерные черты персонажа в версии для Resident Evil 3 всё равно просматриваются. На протяжении The Last of Us Part II героиня появляется перед пользователем в нескольких обликах, включая сиэтлский и зимний — оба доступны в обновлённой Resident Evil 3. В комментариях к модификации на сайте Nexus Mods некоторые пользователи выразили мнение, что Darknessvaltier стоит добавить в Resident Evil 3 ещё и Эбби, но уже вместо Немезиса. Примечательно, что Darknessvaltier не первый раз имеет дело с Resident Evil и контентом из The Last of Us: в конце 2019 года энтузиаст заменил Клэр из обновлённой Resident Evil 2 на Элли образца оригинальной игры. Ремейк Resident Evil 3 вышел 3 апреля текущего года на PC (Steam), PS4 и Xbox One. К 30 июня продажи проекта достигли 2,7 млн копий, что заметно хуже результата предыдущих частей за аналогичный период.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!